Гость
Статьи
Вопрос к девушкам. …

Вопрос к девушкам. Месячные

Как вы понимаете, что они начались? Почему у кого-то они болезненные, а у кого-то нет? Месячные как-то связаны с возбуждением? Как вы их контролируете, чтобы не протечь? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Месячные контролируются прокладками и тампонами, а что они начались - ну это чувствуется и просто видно.

Гость
#2

Начинает болеть живот и сразу можно заметить кровь.Если ее много,то чувствуется,как вытекает.

Гость
#3

В смысле как понимаете что они начались? Вообще мне кажется, понять это, не сложно :) У всех также начинаются..
А про боли, по разному, у меня например всегда плохо с этим было!! Живот болит, голова кружиться и т д.

Дина
#4

Что начинаются это видно просто, у меня почти безболезненно, контроль прокладками и тампонами, от возбуждения может сильнее потечь, иногда даже от простых движений.

Гость
#5

А как это связано с возбуждением?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мужчина, угомонитесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: