Гость
Статьи
Форма малых п. губ

Форма малых п. губ

Девочки, у меня такая проблема. Ужасно стесняюсь своих малых половых губ. Мне 19 лет. Есть две родные сестры - младшая и старшая. И убеих губы убраны внутрь и снаружи лишь тонкая полоска. Кожа светло-розоватая. А у меня малые губы выступают примерно на 2 сантиметра и цвет кожи темный... Секса еще не было. Ужасно комплексую. Возможно сделать операцию? Боюсь, что молодому человеку не понравится. Прочитала, что мужчины считают такое признаком интенсивной половой жизни, но у меня ее вообще не было!

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Др0чер спать иди

#2

Не комплексуйте, вы прекрасны

Гость
#3

У меня такие. Жутко комплексовала, потом попался опытный парень. Теперь уверенна в себе, а мальчиков оттуда за уши не оттащишь.

Гвоздь
#4

А вы с сёстрами ещё те шалуньи, письки друг другу покпзываете

Лиза
#5

Еще ради мужиков изменять форму и т.д . Нужно послать такого мужика

Оксана
#6

Почитайте про Ббобкову Янину леонидовну , в ЦКБ РАН . Она делает интимную пластику и может исправит размеры половых губ и не только их )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

У меня такие. Жутко комплексовала, потом попался опытный парень. Теперь уверенна в себе, а мальчиков оттуда за уши не оттащишь.

А что гинеколог говорит по поводу такого строения ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема