Гость
Статьи
Пациентка сказала что …

Пациентка сказала что получила генитальный герпес через рот.

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Пришла ко мне женщина в лабораторию и говорит: - половые инфекции передаются через рот? Я ответила что нет. На что она мне сказала :- у меня обнаружили генитальный герпес, скорее всего меня заразили через поцелуй. Вот и что на такое отвечать? Я уже сомневаюсь что училась именно меде. Кто-то подскажет мне, как передается он?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она поцеловала пипирку

#2
Гость

Она поцеловала пипирку

Ага, пецелуй был совсем не в губы

Гость
#3

Врёт она! Сос%ла она просто без презика всем подряд, вот и схавала заразу.

Оксида
#4

Бугашашечки, говорю как носитель герпеса 2 типа или как там его полового, заразил мужчина сто лет назад ... От мужиков одно зло)

Гость
#5

АХахаха скажи ей чтобы сосала больше, тогда может пройдет

Радио Ёбург
#6

Правильно сказала. Вопрос кто и куда целовал.

Гость
#7

Генитальный герпес можно получить через оральный секс! То есть если есть на губах герпес 1типа( лабиальный), то сделав куни или минет, вполне возможен генитальный герпес! Странно, что вы автор не в курсе🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я теперь тоже сомневаюсь что вы учились в меде..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема