Гость
Статьи
Отсутствие половой …

Отсутствие половой жизни

У меня такой вопрос, девушки у которых долгое время нет половой жизни, есть ли какие нибудь побочки как прыщи и лишний вес? Или и без неё все прекрасно? Не в тему конечно, но я на грани расставания с парнем и боюсь этих последствий, к тому же если слишком повышенное либидо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Старая Дева
#1

ничего не будет, если доживешь до климакса - то будешь как девочка

Гость
#2

Что за бред? Чешется что ли? Ша лавы жгут.

Лапусик
#3

Какое-то негативное влияние есть, но и при половой жизни есть свои негативные моменты

Посейдон
#4

Вибратор тебе в помощь!

Гость
#5

Бешеной истеричкой станешь со своим либидо без влупидола

Гость
#6

одно можно сказать точно полное отсутствие половой жизни никогда и никому не идет на пользу и это факт

Гость
#7
Гость

одно можно сказать точно полное отсутствие половой жизни никогда и никому не идет на пользу и это факт

бред.
не идет на пользу нерегулярная половая жизнь. а наличие регулярной, равно как и полное отсутствие, нифига не вредят.

#8

Отсутствие секса с мужлом приносит пользу, пользу и только пользу! Чем меньше женщина занимается сексом тем она лучше выглядит! У меня даже тема была на эту тему👇

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5188883/

Посейдон
#9
Эльза

Отсутствие секса с мужлом приносит пользу, пользу и только пользу! Чем меньше женщина занимается сексом тем она лучше выглядит! У меня даже тема была на эту тему👇

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5188883/

Бред ! И как женьщина выглядит от этого не зависит!!!!

#10
Посейдон

Бред ! И как женьщина выглядит от этого не зависит!!!!

Зависит!!!!

Гость
#11
Эльза

Зависит!!!!

Откуда знаешь,если "почти девственница"?

Гость
#12

это какая-то антинаука... прыщи и лишний вес могут появиться только из-за депрессии от расставания,но никак не из-за отсутствия секса.

Гость
#14

Если долго не будет секса, сначала выпадут волосы и появится лысина. Потом появятся прыщи на ***. Потом станет вонять старостью , появятся морщины и язвы , и ты заведёшь много кошек. А когда помрёшь, то на твоей могиле напишут - "Она хотела eбли, но её никто не чпокал".

Гость
#15
Гость

Что за бред? Чешется что ли? Ша лавы жгут.

Вы почему такие злые?)
Если Вас одна обидела, то это не значит что все такие. А если все обижали, то проблемки не у них а у Вас, простите))

Гость
#16

Если боитесь поправиться поможет спорт.
А прищи, можно пересмотреть свое питания и уход за кожей.
Другое дело когда не хватает именно близости и человека - нежности и тепла...

#17

У меня почти год не было секса как-то. Это максимально долгий срок лично у меня. И ничего)) иногда конечно хотелось выпустить пар и потрахаться от души, но я не хотела лишь бы с кем, потому что это и не секс, а так, слизистыми потереться

Гость
#18

Побочки? Побочки это от секса с мужиками: циститы, герпесы и прочее страшные диагнозы.
Навязывают это мужики: будешь старой девой,прыщавой,жирной от нехватки секса,больной.
Чушь это! Им хочется с кем-то переспать, лишь бы любая более менее симпатичная баба дала. Вот так и унижают,врут, навязывают чувство вины. А дуpочкu наивные верят ,думаю о что их любят (если о любви заговорят парни). А они попользуют и выкинут.
Если будете есть нормально, спортом заниматься, а еще будете знать свои гормоны (в норме или нет), за здоровьем следить, то и проблем НЕ будет.

Всё это страшилки y б лю д о ч н ы х похотливых мущинок.

Гость
#19
Гость

Бешеной истеричкой станешь со своим либидо без влупидола

А ты и так мужская истеричка хоть в влупидолом,хоть без.

Гость
#20

Женщинам не нужна регулярная половая жизнь, они от этого потасканными становятся. Лучше реже, но каждый раз, чтобы как праздник, с шикарной прелюдией, ласками и утром кофе в постель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Женщинам не нужна регулярная половая жизнь, они от этого потасканными становятся. Лучше реже, но каждый раз, чтобы как праздник, с шикарной прелюдией, ласками и утром кофе в постель.

И горшок тоже.
А то как после кофе то пись-пись делать... неужели еще самой до толчка ковылять))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: