Гость
Статьи
Шевеления, тест …

Шевеления, тест отрицательный

#шевеления#тестотрицательный
Здравствуйте, такая проблема, может хоть кто-то меня успокоит, очень нервничаю, чувствую шевеления прям в матке, роды были 3 года назад, тест отрицательный, месячные без задержки (максимум 1-2 дня) обильные, то есть как обычно все. Последний секс был защищенным, но после не проверила на целостность презерватив, забыла.ПА был 4,5 месяца назад. Шевеления уже неделю, болел желудок. Я на панике. Завтра на УЗИ, но я не спать не есть не могу, очень боюсь беременности.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глисты

Гость
#2

нерв защемило, кишечник бурлит. вы реально думаете, что на таком малюсеньком сроке (если бы была беременность), что то там может шевелиться???

Гость
#3

Это матка дает такие ощущения.У меня так тоже было без всякой беременности,очень похоже с действительно шевелением,но это не оно.

Гость
#4

Тест отрицательный, месячные идут стабильно. ПА был 4,5 месяца назад. Там уже и живот должен быть виден. Какая беременность, не придумывайте. Тоже периодически такое бывает (не беременна 100 процентов), быстрей всего кишечник.

Гость
#5
Гость

нерв защемило, кишечник бурлит. вы реально думаете, что на таком малюсеньком сроке (если бы была беременность), что то там может шевелиться???

В прошлую беременность шевеления ощущала с 17 недели , поэтому и страшно

Гость
#6
Гость

Тест отрицательный, месячные идут стабильно. ПА был 4,5 месяца назад. Там уже и живот должен быть виден. Какая беременность, не придумывайте. Тоже периодически такое бывает (не беременна 100 процентов), быстрей всего кишечник.

Я себе тоже самое говорю, но начитавшись историй а-ля « у меня месячные шли всю беременность, живот видно было только с 6 месяца» начала себя накручивать, а вдруг

Гость
#7
Гость

Это матка дает такие ощущения.У меня так тоже было без всякой беременности,очень похоже с действительно шевелением,но это не оно.

Читала ещё что при низком уровне хгч ,вырабатывается недостаточно гормона (Пролактина) и могут идти месячные и сохранится беременность, короче жуть полная

Гость
#8
Гость

В прошлую беременность шевеления ощущала с 17 недели , поэтому и страшно

так сходите сдайте в любой частной лаборатории кровь на хгч и через пару часов будете знать результат. смысл сидеть на форумах, читать статьи и накручивать себя?

Гость
#9
Гость

так сходите сдайте в любой частной лаборатории кровь на хгч и через пару часов будете знать результат. смысл сидеть на форумах, читать статьи и накручивать себя?

Нет возможности, завтра поеду за сто км на узи

Гость
#10

Вам к психотерапевту надо

Гость
#11

Здравствуйте, подскажите, ездили на узи? Какой был результат? Что шевелилось? Подобная ситуация только цикл сбит, и я плновата. С месяц ощущаю шевеления тесты отрицательные. Делала из за задержек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Читала ещё что при низком уровне хгч ,вырабатывается недостаточно гормона (Пролактина) и могут идти месячные и сохранится беременность, короче жуть полная

В феврале был выкидыш, а в мае узнала, что беременна, предыдущие месяцы месячные шли как положено по несколько дней. Еогда была на первом узи, врач мне сказал, что плод для срока по моим месячным слишком большой. Вобщем у меня и месячные шли, и малыш уже был) вот так вот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: