Гость
Статьи
Выпало из влагалища

Выпало из влагалища

Недавно произошёл первый раз и как я поняла, у меня перегородчатая плева. Порвавшись, она стала похожа на микрочлен, свисающий и мерзкий. Можно с этим что-то сделать или ходить так всю жизнь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а я подумал, пачка баксов выпала.

Гость
#3

Сходите к гинекологу-хирургу, отрежет.

Пющкин
#4

это протез твоего йепарика отвалился и застрял...
сообщи ему скорее, что нашелся. А то ходит, наверное, расстраивается.

Гость
#5

Можно пластику сделать, если финансы позволяют. Партнер у вас видимо не очень опытный

Гость
#6

Автор,я не стала дожидаться первого раза,отрезала сама ,что бы избежать проблем а будущем.Если деньги есть сходите в платную клинику,там удалят,но это у них как операция считается полноценная (не полостная)Можете сами подрезать ее,только в стерильности это делать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Можно пластику сделать, если финансы позволяют. Партнер у вас видимо не очень опытный

Увы,от опыта это не зависит.Чисто физиологическая проблема.Рвется то она с того края где сосудов меньше,у такой плевы анатомия такая что у шоколадного отверстия всегда рвется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: