Гость
Статьи
Жжение в мочевом …

Жжение в мочевом пузыре, боль во влагалище

Здравствуйте. Мне 14 лет, примерно 2 года назад я столкнулась с такой проблемой - жжение в мочевом пузыре, во время мочеиспускания и после, периодически я его чувствовала, оно было не сильное и проходило, а потом вовсе всё прошло и я забыла об этом. Но вот в сентябре оно сново вернулось, но теперь намного сильнее, и чаще, почти каждый день я просыпалась с этим жжением. Обратились к педиатру, я сдала анализ мочи, бак пасев, все анализы хорошие. Сказали нужно ити к гинекологу, диангоз как подозрение на вульвагинит. У гинеколога взяли мазки осмотрели, всё нормально, и анализы в пределах нормы — это уже было в ноябре. Сказали полностью исключить ежедневки, так как возможно раздражение от них. Уже через пару дней добавилась ещё одна проблема. Я начала ощущать боль где-то во влагалище, сначала с правой стороны, было больно нажимать. Как будто там что-то есть. Поболело неделю, прошло. Шло время, жжение всё чаще и чаще. Уже где-то месяц декабрь и эта боль во влагалище сново была где-то на неделю, и так постоянно, как цикл. В январе была на консультации уролога и невролога по направлению педиатра. Делали узи мочевого пузыря (полного, не полного), почек. Всё хорошо. И вот уже с февраля месяца эта боль во влагалище не проходила вообще, она так напоминает это же жжение в мочевом пузыре, всё это как-будто связано. Боль очень сильная, резкие движения больно делать, садиться больно, бегать иногда. Просто невозможно, а про жжение вообще молчу. Теперь каждый божий день оно у меня, каждую минуту было бы, если бы не вода, сначала я пила урологический сбор мочегонный, у него те же свойства что и у воды, если выпить 2 стакана воды, нормально ходишь в туалет по маленькому, и жжения нет. Так нужно постоянно, на ночь пить много, чтобы утром тоже было нормально. Сново обратились к педиатру, всё тоже самое, отправили к гинекологу уже с подозрением на бартолинит, у гинеколога всё тоже самое. В конце марта решили обратиться к платному гинекологу, и конечно же всё тоже самое. #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сгоняйте в мск в норм клинику, боюсь у вас тупо врачи не шарят либо не хотят

Гость
#2

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
У платного гинеколога всё тоже самое, никаких воспалений нет, антибиотики здесь не помогут. Посоветовали гель для гигиены который типо снимает дискомфорт. Ну и сказали что стоит посмотреть на проблему с другой стороны, и сходить к детскому психологу. Сейчас уже конец апреля. Мучаюсь ужасно, почти год не прекращающихся болей, с самое ужасное, что невозможно определить болезнь, нет диагноза, нет лекарств. Летом конечно ещё раз буду сдавать мочу и обращаться к врачу. Но всё же я не понимаю, может ли мне чем-то помочь психолог, невролог кстати тоже советовал посетить психолога, честно говоря мне не хочется, особенно на это ещё нужно тратить кучу денег, на нормального хорошего психолога, я и не знаю что буду говорить, и представления не имею как это мне поможет с моей непонятной болезнью.
Ещё платный гинеколог прописал «общий стол» типо нужно кушать всё, продукты в которых есть витамины. Я не люблю не овощи, ни фрукты, ни ягоды - никогда их не ела, может этого мне и не хватает?
В общем, я прошу помощи, совет. Уже не знаю что думать, что делать, куда обратиться. Может кто-то сталкивался с подобным? Может кто-то знает в чём может быть дело?

Гость
#3

Мужик, те как минимум 41. Пi3дöшь тут распустил. Пшёл вон придурок

Рита
#4

Провериться на ЗППП с провокацией.

Гость
#5
Гость

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
У платного гинеколога всё тоже самое, никаких воспалений нет, антибиотики здесь не помогут. Посоветовали гель для гигиены который типо снимает дискомфорт. Ну и сказали что стоит посмотреть на проблему с другой стороны, и сходить к детскому психологу. Сейчас уже конец апреля. Мучаюсь ужасно, почти год не прекращающихся болей, с самое ужасное, что невозможно определить болезнь, нет диагноза, нет лекарств. Летом конечно ещё раз буду сдавать мочу и обращаться к врачу. Но всё же я не понимаю, может ли мне чем-то помочь психолог, невролог кстати тоже советовал посетить психолога, честно говоря мне не хочется, особенно на это ещё нужно тратить кучу денег, на нормального хорошего психолога, я и не знаю что буду говорить, и представления не имею как это мне поможет с моей непонятной болезнью.
Ещё платный гинеколог прописал «общий стол» типо нужно кушать всё, продукты в которых есть витамины. Я не люблю не овощи, ни фрукты, ни ягоды - никогда их не ела, может этого мне и не хватает?
В общем, я прошу помощи, совет. Уже не знаю что думать, что делать, куда обратиться. Может кто-то сталкивался с подобным? Может кто-то знает в чём может быть дело?

Автор, очень похоже на психосоматику, нужно к сходить неврологу и к психиатру, если невролог посчитает нужным.

Гость
#6

У НАС В 9 ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, ЕСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ГИНЕКОЛОГИИ. ТАМ ДЕОВОЧКАМ - ДЕТЯМ ВЫРЕЗАЮТ МАТКИ.
ЭТО НЕ ПРО ВАС?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: