Гость
Статьи
Задержка 1 месяц, …

Задержка 1 месяц, когда пить КОК

Врач назначил КОК два месяца назад, т.к. у меня акне. Сдали все анализы, узи, (поликистоз). Нужно начать приём в 1 день месячных, последние закончились 4 февраля. Можно ли начать пить КОК сейчас? (Половую жизнь не веду) 18 лет
Очень ужасно выглядит лицо из-за акне.

Опрос
Что бы вы сделали?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя. Ждите начала мс

#2

Пейте так, как доктор назначил в 1-вый день.

Восточная сказка
#3

Совсем чтоли? Ждите месячных, гормоны это не шутки........

#4
Восточная сказка

Совсем чтоли? Ждите месячных, гормоны это не шутки........

А как же девушки, у которых месячные прекратились, и долгое время нет. Начинают же пить в любое время. Просто,я прочитала, что если месячных нет, то принимать можно в любой день.

Гость
#5
Алина

А как же девушки, у которых месячные прекратились, и долгое время нет. Начинают же пить в любое время. Просто,я прочитала, что если месячных нет, то принимать можно в любой день.

Инструкцию читайте, а не *** . Они напишут, а потом начинают писать о последствиях, побочках и ужасах приема ок и выясняется что в 90% случаях таблетки принимает не по инструкции

Гость
#6

Жди месячных по другому может быть хуже. И не факт что кок поможет при акне

#7
Гость

Жди месячных по другому может быть хуже. И не факт что кок поможет при акне

Я сдавала много анализов, и с вероятностью 85% врач сказал,что это из-за моей гормональной системы

#8

Так а к врачу записаться за эти 2 месяца и спросить не судьба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Алина

А как же девушки, у которых месячные прекратились, и долгое время нет. Начинают же пить в любое время. Просто,я прочитала, что если месячных нет, то принимать можно в любой день.

Уважаемая, с какой стати у вас они прекратятся???? Вам что, под полтос????График конечно прыгает, и у меня по 2 и по 3 месяца не было, цикл устанавливается, это нормально. Но, врач учился на это 9 лет)))Поэтому слушайте его))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема