Гость
Статьи
Задержка при приеме …

Задержка при приеме кок

Задержка уже 2 недели, пью Джес 3 месяц, во 2 месяце забыла выпить 15 таблетку, как там написано, нужно сразу выпить, предохраняться и пропустить 4 последних таблетки и начать новую упаковку, я выпила 1 таблетку пустышку из этих 4, и сразу начала пить новую упаковку, где то вычитала что можно либо подождать, либо сразу пить, я начала сразу пить, и вот сейчас пью следующую упаковку, уже 2 недели, а месячных нет, только все это время мажет, это не месячные, т.к. мало выделений, я вот не знаю что делать, тест делала, отрицательный, нормально то что нет месячных? Или то что мажет? Долго ли эта мазня будет идти, вроде как 3 месяца привыкание идет.
Подскажите, что это?

Lera
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно сделали. Забыли выпить 15ю надо было ее выпить вместе с 16й и продолжать пить до пустышек. Пустышки или не пить совсем. Или пить как как обычно, как будто не было пропуска таблеток. Я лично всегда 2м методом пользовалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lera
#2
Гость

Неправильно сделали. Забыли выпить 15ю надо было ее выпить вместе с 16й и продолжать пить до пустышек. Пустышки или не пить совсем. Или пить как как обычно, как будто не было пропуска таблеток. Я лично всегда 2м методом пользовалась

Я и так выпила и 15ю и 16ю, я пью ночью перед снов, вспомнила днем, днем и выпила 15ю, а 16ю уже вечером

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: