Гость
Статьи
Растет ареола!

Растет ареола!

Здравствуйте дорогие девочки! Спасибо за ваше внимание к моей теме :) Итак, приступим. Я уже рожавшая, ребенку 1,4г. Мы почти ушли от грудного вскармливания (не принужнаю и не отучаю, ребенок сам потихоньку теряет интерес). Ареолы давно уже уменьшились почти так же, какими и были до беременности. Но последние пару дней ребенок висит на груди (видать зубки лезут). Подойдя с зеркалу я увидела (о ужас!) что мои ареолы вновь крупные. Это из за того что ребенок вновь присасывается, или новая беременность? У кого такое было? P.S. задержки нет, месячные были в начале месяца. Спасибо за обратную связь!

Анастасийка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, и что-же в этом такого ужасного-то?!... Многих мужчин включая меня очень возбуждают большие и тёмные ареолы!!! Более того, я уже несколько лет целенаправленно ищу женщину или девушку именно с такими ареолами!!! Если вдруг откликнется обладательница очень больших ареол, буду рад пообщаться, а возможно даже и встретится! Вот мой имейл для связи: bigareolaseeker@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: