Гость
Статьи
Гарднарелла...

Гарднарелла...

Девочки , помогите советом! Тем, кто посмеяться - мимо.
У меня выявили гарднареллу в 2019 году с остальными вытекающими, я все вылечила, а она осталась. вылечила, результаты больше не показывали ее. И так ещё раз....
ходила счастливая 3 месяца, сдала недавно анализы, вышла молочница, гарднареллы не было. И что вы думаете, я сегодня сдала анализы, чтобы проверить, не прошла ли молочница, и снова гарднарелла, хотя не было ее последний раз ! Кто сталкивался с этой болячкой, подскажите ?? Может идти уже наконец в платную клинику? И может ли мужчина ею заразить ? Но мой верный, не изменяет. #зппп

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

последствия продолжают вытекать или же прекратились? это важно

Гость
#2

Тержинан попробуйте
А некоторые врачи считают,что гарднереллы в слизистой норма и выдуманная проблема

Гость
#3

Я вылечил гарденереллу и кандиду пробиотиками. Пила сахаромицеты, пробиотики типа лиенкса, ела каждый день квашеную капусту

Гость
#4

Изменяет или нет вы можете никогда не узнать 😂
У вас дисбактериоз, потому кандидоз с гарднерелезом сменяют друг друга
Сдайте мазок пцр на зппп, частые рецидивы кандидоза и гарднерелеза бывают при скрытых инфекциях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#5

Мужчина гарднереллой заразить не может, это вообще не патогенный микроб изначально, это просто обитатель микрофлоры скажем так. Просто иногда она начинает патологически размножаться, и тогда начинается болезнь. Мне от гарднереллы хорошо помогли вагинальные таблетки эльжина, ставила их не долго, всего неделю кажется. После этого больше не сталкивалась, и анализы все были хорошие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: