Гость
Статьи
Выделения из груди, …

Выделения из груди, норма или нет

Всем привет. Мне 20, пью ок с 17ти по причине повышенного тестостерона. В 19 мне ставили диагноз мастопатия. Но выделений из груди я никогда не видела, было только желтое вкрапление по центру, по структуре подобное соску, немного болела грудь. После лечения они отпали.
Позже спустя год у меня снова появились эти вкрапления в центре, но маленькие. ОК я сейчас поменяла на другие. Выдавить ничего не получается, как и в те разы, грудь вроде плотная, но не болит. Гинеколог говорит, что это норма. Правда норма? Просто в этот раз ни узи, ни анализ на пролактин ничего плохого не показали, а соски также жёлтые, как при мастопатии в тот раз. К слову, гинеколог ничего в этом не понимает и даже не щупала ничего, а маммолога в больнице не стало. Может у кого было такое? #нуженсовет

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно сделайте маммографию , выделения не есть хорошо , врачам *** , лучше проверить всё

Гость
#2

Сходите хотя бы на узи, раз нет маммолога. Есть платные сайты врачами, куда можно загрузить свои фото и анализы и спросить. Вообще постарайтесь как можно больше мнений получить из общего выведите среднее арифметическое и поймёте куда двигаться дальше.

Гость
#3

Сходите платно к маммологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#4

Могу сказать одно, что при мастопатии выделения могут быть, у меня у самой они были. Мне тогда мамоклам 2мя курсами по 3 месяца прописали, выделения и боль в первый месяц лечения прошли, когда закончила прием сходила на УЗИ, сдала анализы, все уже было в норме и по симптоматике ничего не беспокоило. Хорошо бы вам еще раз на УЗИ сходить к другому доктору на всякий случай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема