Гость
Статьи
Эко от неизвестного …

Эко от неизвестного донора

Девочки ,есть тут кто сделал эко (оно вроде по другому называется ) от неизвестного донора ?
Сколько вам лет ? Получилось с 1 раза ? Я так понимаю ,там подсаживают не одну яйцеклетку и может получится не 1ребенок . И самое главное ,не пожалели ли вы ? #эко

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными
признаками. Девушка приходит на прием к врачу. Врач сидит за столом,
уставленным пробирками.
- Кого желаете: мальчика или девочку?
- Мальчика Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед
собой.
- Блондина или брюнета?
- Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин". Ее содержимое добавляет в первую.
- Рост какой желаете?
- Высокий.
Находит еще одну пробирку и плескает из нее все в ту же первую пробирку.
- На кого желаете, чтобы был похож?
– Хотелось бы, на Бельмондо.
Роется в пробирках: "шварценеггер", "сталлоне", "ален делон" и, наконец,
находит "бельмондо". Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает
выпить девушке. Девушка выпивает и тут же падает без сознания. Врач,
расстегивая ширинку:
- Бельмондо... Бельмондо... Уж как получится, так получится...

#2

Я много раз сдавал сперму через друга,который занимался эко. Сын мой тоже несколько раз уже сдал и будет дальше это делать.

Гость
#3
Пенс55

Я много раз сдавал сперму через друга,который занимался эко. Сын мой тоже несколько раз уже сдал и будет дальше это делать.

На друга дpочил?

Гость
#4

Клиника Москворечье

Гость
#5

Зайдите на сайт любой репродуктивной клиники, там много информации. Есть ИИ , есть ЭКО, и то и то возможно с донорским материалам. Для ЭКО нужны мед показания (бесплодие), ИИ можно сделать по желанию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Знаю одну. Но ей ЭКО не потребовалось. В неё поместили сперму анонимного донора. Инсеминация, кажется, называется. С первого раза получилось. Ей 33 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: