Гость
Статьи
Кровотечение????!!

Кровотечение????!!

Девочки! Нужна ваша помощь!! Вся извелась в догадках!!!
На 16 ДЦ появились ярко-красные выделения необильного характера и к вечеру закончились. Испугалась очень, начала читать в интернете и выяснила, что такое иногда бывает при овуляции, выделения могут быть скудными и длятся от 1-го до 3-х дней. Немного успокоилась, но на следующий день они снова появились и идут до сих пор (сегодня 5-ый день), но уже превратились в мажущие коричневые и очень скудные. Ничего не болит, живот не ноет, не крутит. Все как обычно, только вот эти выделения меня очень пугают!!! К врачу запись только на завтра.
P.S. В прошлом цикле была киста ЖТ и воспаление, воспаление лечила свечами. На 9 день этого цикла по узи все было отлично, киста пропала, на осмотре тоже все было ок, но мазок на флору показал повышенное кол-во лейкоцитов (30-40), врач назначила свечи "Лименда". На момент возникновения кровавых выделений был 4-ый день приема свечей. Может ли это как-то быть связано???? Могут ли свечи вызывать такие выделения????
Девочки, умоляю, подскажите!! Может у кого-то было что-то похожее????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно свечи виноваты. Больше на горм сбой похоже (если была киста, то наиболее вероятно что горм сбой). Сходите еще раз га УЗИ, лучше к другому врачу, надо исключить на 100% патологии эндометрия, полипы, аднексит и пр.

Гость
#2

У вас нет эррозии ? Она может кровить при использовании некоторых свечей

Гость
#3

Сами по себе свечи маловероятно такую реакцию вызовут

Гость
#4

Еще одна с ЗППП

Автор
#5
Гость

Еще одна с ЗППП

нет, сдавала на ИППП, все чисто.
и язвить не нужно

Автор
#6
Гость

У вас нет эррозии ? Она может кровить при использовании некоторых свечей

Эрозия была лет 7 назад, сейчас все отлично. никаких паталогий не было обнаружено. Была на приеме у врача и делала УЗИ недели две назад

Автор
#7
Гость

Маловероятно свечи виноваты. Больше на горм сбой похоже (если была киста, то наиболее вероятно что горм сбой). Сходите еще раз га УЗИ, лучше к другому врачу, надо исключить на 100% патологии эндометрия, полипы, аднексит и пр.

Полипы можно при УЗИ обнаружить?
Наблюдаюсь в платной клинике, полипов, андекситов и эндометриоза мне не диагностировали. По последнему УЗИ все в норме.
Попробую, конечно, сходить к другому врачу. Спасибо за совет

Гость
#8
Автор

Эрозия была лет 7 назад, сейчас все отлично. никаких паталогий не было обнаружено. Была на приеме у врача и делала УЗИ недели две назад

Ну я как вариант предположила , а вообще вам стоит посетить другого врача , нужно найти лучшего врача узи , тем более не стоит доверять врачам в палатных клиниках

Гость
#9

Как правило к лучшим специалистам по узи запись на месяц и более вперёд , расширенную кольпоскопию вам делали ? Кто вам сказал , что ваша эрозия исчезла ? Тут много факторов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Как правило к лучшим специалистам по узи запись на месяц и более вперёд , расширенную кольпоскопию вам делали ? Кто вам сказал , что ваша эрозия исчезла ? Тут много факторов

Мне делали криодеструкцию, после этого я каждые пол года посещаю врача, чтобы отслеживать рецидивы, но пока что их не было, надеюсь и не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: