Гость
Статьи
Не подошли таблетки

Не подошли таблетки

Была у гинеколога, предложил начать принимать гормональные конрацептивы , в связи с олигоменореей, так как это первый опыт приема такого препарата, прописала джес, после начала приема были коричневые выделения первый месяц, позже прошли, сейчас идет вторая упаковка, начала замечать сильные отеки, преимущественно лица, которые не сходят ,иногда до самого вечера. Связываю их появление с приемом таблеток, невролог посоветовал (ходила к нему с головными болями несвойственного характера), попробовать другие и понаблюдать. Какие можете посоветовать аналоги Джес плюс, также чтобы в них было низкое содержание гормонов, для не рожавших молодых девушек?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут прям сплошь врачи гинекологи сидят.Сейчас консилиум подтянется и насоветуют вам.😂

Гость
#2

Лучше спросить у своего гинеколога

Гость
#3

Необходимо понять причину олигоменории, а не пить гормоны, они проблему не решат. Как только бросите таблетки опять всё встанет на свои места. Необходимо идти к эндокринологу-гинекологу.

Гость
#4

Не ставьте на себе эксперименты без врача! Если вам сейчас насоветуют, что станет хуже? ОК это не витамины

Гость
#5
Гость

Не ставьте на себе эксперименты без врача! Если вам сейчас насоветуют, что станет хуже? ОК это не витамины

То что я заменю таблетки, которые пью на данный момент аналогом, никак не повлияет на основную задачу, которую выполняют ОК. Врач мне сказал, если джес не подойдет, позвонить ей, она подскажет аналог, к сожалению, позвонить ей нет возможности
Никаких рисков не вижу, так что хотелось бы узнать опыт других людей, т.к. знаю уже несколько замен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Необходимо понять причину олигоменории, а не пить гормоны, они проблему не решат. Как только бросите таблетки опять всё встанет на свои места. Необходимо идти к эндокринологу-гинекологу.

Мне было рекомендовано посетить эндокринолога через 3 месяца, сейчас я выравниваю ттг, ОК временная мера для постоянного цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: