Гость
Статьи
Не подошла причёска к …

Не подошла причёска к пальто

Не подошла причёска к пальто- переоделась полностью. я одна такая больная? собиралась тут на работу с утра. не выпрямила волосы, сделала хвост . хвост в итоге кудрявый, что мне в принципе не нравится. стала надевать запланированную одежду с вечера. в итоге с этим хвостом комплект смотрелся плохо. пришлось переодеться полностю. надеваю пальто, но с этим хвостом и пальто не смотрится. пришлось надеть куртку. короче, из-за причёски чуть ли не до трусов пришлось менять одежду. с прямыми волосами все смотрится. но иногда нужно давать отдых волосам от утюжка. есть тут ещё такие?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня развеселили

Рина
#2

А какие трусы подходят к кудрявому хвосту? 😂

Гость
#3

Я такая. Тоже пока не выпрямлю, классическую одежду надеть не могу. Под спортивную могу пучок или хвост.

Соня
#4

Нет .Вы не одна такая. Нас много. Я когда то так несколько раз учебу пропустила из-за неустраивающего внешнего вида. Казалось, что всё под всё не подходит. 😂😂😂😂

Гость
#5

Да, есть. У меня BMW хэ шестая. В ней только с хвостиком езжу. Хвостик пропускаю в бейсболку.

Маша
#6

у меня так всегда, а если смотрю в зеркало и вижу *****, раздеваюсь и пошли все в задницу

Мисс Корлеоне
#7

....такие - это какие? Упоротые?)

Гость
#8

была бы мордочка красивая вы бы не парились

Гость
#9

Блин, ржу)))))))))
Но вообще согласна, не ко всему хвосты кудрявые подходят)

Гость
#10
Гость

У меня BMW хэ шестая.

Какая бмв?))

Гость
#11
Гость

Какая бмв?))

Хэ шестая! Белая, если чё! Жoпoй читаешь?

Гость
#12
Рина

А какие трусы подходят к кудрявому хвосту? 😂

Ахахаха, если кружева есть на белье, то прямой хвост, а к спортивному белью кудрявый

Катя
#13
Автор

Не подошла причёска к пальто- переоделась полностью. я одна такая больная? собиралась тут на работу с утра. не выпрямила волосы, сделала хвост . хвост в итоге кудрявый, что мне в принципе не нравится. стала надевать запланированную одежду с вечера. в итоге с этим хвостом комплект смотрелся плохо. пришлось переодеться полностю. надеваю пальто, но с этим хвостом и пальто не смотрится. пришлось надеть куртку. короче, из-за причёски чуть ли не до трусов пришлось менять одежду. с прямыми волосами все смотрится. но иногда нужно давать отдых волосам от утюжка. есть тут ещё такие?

у вас фобия.комплексы.был бы нормальный мужик вы бы такой фигнёй не страдали.

Mrs
#14

Кaпец у вас проблемы, автор… тут без создания темы и глубокого анализа никак не обойтись.

K.S.
#15

Если у вас есть время переодеваться несколько раз с утра - переодевайтесь. Почему больная? Я очень редко тоже могу посмотреть на себя в зеркало перед выходом и решить - не, в таком виде за порог нельзя. Но, на самом деле, очень редко. И времени в обрез по утрам.
С кудрявым хвостом не хожу, поэтому на этот счет ничего сказать не могу)))

Гость
#16

а я вообще в бешенстве пальто выкинула...оно было единственное на осенне-зимний период, теперь только долбаная отвратная спортивная куртка((( это ппльто ужасно смотрелось с моим оранжево-желтоватым цветом пересушенных волос

гость
#17

Вот вам везет! Проблем в жизни нет. Если бы были вы бы такой фигней не занимались. Если волосы ухожены и прическа выглядет опрятно то какая разница кудри или нет? Вы же не вечернюю укладку в спорт зал сделали. В общем идиотизм и зациклилась на внешнем виде. Была бы нормальная личная жизнь то из за хвоста кудрявого бы не парилась.

Вишенка
#18

Это хорошо! Когда нет серьёзных проблем можно заниматься подобной ерундой... должны же быть у человека заботы!:))

Гость
#19

Нормальные заботы счастливого человека. А что она должна нестись галопом на работу, в одной руке волоча дитачку, с работы с сумищами, не иметь выбора, одна шмотка на сезон, забыть про прически, косметику? Йооооптыжмать такая, да?

Рина
#20

Эх, завидую я вашим проблемам (по доброму). А таких проблем как у меня и врагу не пожелаю, тут мне не до хвостика было....

Автор
#21

нет, серьезно, кудрявый хвост очень упрощает весь вид. как так? ещё с летней одеждой нормально, но с закрытой шеей и пальто, колхозно выглядит. из за какой то причёски я долго не могла подобрать одежду,а потом ещё и пальто пришлось поменять. в итоге опоздала на работу.
а с лицом у меня все в порядке, кстати.

Автор
#22

кстати, с конским прямым хвостом тоже все хорошо смотрится. видимо у меня типах такой, что мне идут чёткие геометрические линии как в прическе, так и в одежде. а у меня как на зло волосы вьются.

Автор
#23
Маша

у меня так всегда, а если смотрю в зеркало и вижу *****, раздеваюсь и пошли все в задницу

Я уже было хотела так сделать. но работу прогулять из за этого, было бы сверх и диот измом с моей стороны)))

Гость
#24
Гость

Хэ шестая! Белая, если чё! Жoпoй читаешь?

Хэ - это что, автомобильная вы моя?)

Гость
#25

ху ис хэ? Читающая задница?

PennyLane
#26

где такие стильные дамы обретают. как не выйду на улицу один колхоз

K.S.
#27

Кудрявый хвост) Я даже на свой пошла посмотреть лишний раз, кудрявый ли он у меня)) Насмешили, автор
Тут и правда кому что идет. Но если у вас действительно кудряшки-кудряшки, а не так, легкие волны, то вы ж убьете волосы каждый день выпрямлять...

Автор
#28
K.S.

Кудрявый хвост) Я даже на свой пошла посмотреть лишний раз, кудрявый ли он у меня)) Насмешили, автор
Тут и правда кому что идет. Но если у вас действительно кудряшки-кудряшки, а не так, легкие волны, то вы ж убьете волосы каждый день выпрямлять...

у меня волны. не мелкие кудри. волосы густые и толстые. я выпрямляю уже более 10 лет и волосы в хорошем состоянии, ттт. выпрямляю раз в четыре дня, здесь просто решила сделать перерыв по-больше,(зимой реже выпрямляю, т. к. могу под шапку спрятать распущенные вьющиеся волосы, уложив их пенкой- такая причёска тоже имеет место быть) последний день хожу с конским хвостом. вид совершенно иной, нежели с кучерявым хвостом.

Марго
#29

У тебя, что ли, париков нет нормальных ? И о каком стиле тогда вообще может идти речь?

Гость
#30

Я такая же) у меня причёска бывает ещё и к мэйку не подходит, а выходить уже нужно и короче я в итоге везде всегда опаздываю

мари
#31

прочитала заголовок-заржала в голос, муж прибежал, смеёмся вместе!

Масло для кутикулы
#32

Естественно не каждая прическа подходит не к каждой одежде. Все нормальные девушки подбирают свой внешний вид заранее.
Те, кто тут "ржут"- просто не умеют разбираться в своем стиле.

дина
#33

я покупала пальто http://www.kroyyork.ru/ она подходить ко всем причесам

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: