Гость
Статьи
Уже становится …

Уже становится страшно....

Уже писала об этом. Короче, после ковида нет месячных.... ВООБЩЕ. Уже 4 месяца. До этого всю жизнь с 12 лет идут как по часам, никогда ни одного сбоя, задержки, или преждевременных кд не было. Пошла к врачу неделю назад. Мазки, анализы, УЗИ, осмотр. Я здорова, потологий нет, типа просто ждите. Ну сколько блин ждать???? 4 месяца как бы это не нормально вообще. Я на ОК уже третий год, доктор говорит, что на приёме ОК могут быть такие циклы без месячных и сама же сказала что типа ну один или два,а у вас уже 4. И всё. Больше ничего. Ну, говорит, вы же здоровы, что я могу сделать. Лечения никакого вам не требуется и все такое. Ну вот и что мне делать?? Гугл вообще страсти выдаёт о том как коронавирус этот долбанный влияет на женскую репродуктивную систему.... #задержкамесячных

Gorgeous
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на гормоны

Гость
#2

Зачем вам месячные?
От них одни проблемы.
Радуйтесь, что наконец избавились.

Гость
#3
Гость

Зачем вам месячные?
От них одни проблемы.
Радуйтесь, что наконец избавились.

А как же деторождение?;

#4

А что вы ждете от форума? Да еще после консультации у врача, котрый видел вас, ваши анализы и выдал свои заключения и рекомендации.
Медиумов ожидаете? Или чтобы кто то погуглил за вас?
Все и у всех строго индивидуально.
У вас так вышло - это пройдет. Тем быстрее, чем меньше вы будете этим терзаться.

Гость
#5

Проверяйте гормоны и щитовидную железу и сходите к другому гинекологу, желательно гинекологу-эндокринологу. На узи как минимум должны были сказать, на какой стадии эндометрий. Пока обследуетесь, пейте комплексы с йодом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gorgeous
#6
Гость

Проверяйте гормоны и щитовидную железу и сходите к другому гинекологу, желательно гинекологу-эндокринологу. На узи как минимум должны были сказать, на какой стадии эндометрий. Пока обследуетесь, пейте комплексы с йодом.

Очень тонкийтонкийф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: