Гость
Статьи
Последствия Постинор

Последствия Постинор

Уважаемые девушки /женщины Форума! Подскажите, пожалуйста, что происходит сейчас с моим организмом.
Мне 25лет есть регулярный менструальный цикл (через каждые 28-30 дней и длятся женские дни 4-5 дней без болей).
У меня были женские дни 7 апреля включительно до 11 апреля.
У меня была интимная близость 15 апреля и во время полового акта во мне застрял презерватив после окончания (то есть со спермой, презерватив не порвался). Я сразу же подмылась в душе и сделала спринцевание Мирамистин. И в первый же час купила средство экстренной контрацепции Постинор (выпила две таблетки сразу же и запила водой).
На 5 день после принятия Постинор у меня появились мажущие кровянистые выделения как при начали месячных. Небольшие кровянистые выделения идут уже 3 дня и не останавливаются, при этом никакой боли или дискомфорта нету.
Хочу уточнить :
- моё межменстуральное кровотечение может быть связано с принятием Постинор.
- как долго могут длится такие выделения.
- стоит ли мне бить тревогу
- появятся ли у меня мои запланированные женские дни в срок.
Пожалуйста, подскажите, я очень волнуюсь, возможно уже кто-то столкнулся с такой ситуацией ранее.
Заранее спасибо, за ответы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость как в горле кость
#1

Дура, беги к доктору. Не трать время на чтение форума. Может быть у тебя там уже эррозия пошла.

Катюша
#3

Было. Это как вызванные месячные, считай теперь от них 28-30 дней и жди следующих. Так у многих. Два вопроса непонятно, нафига купили древнее средство пастинор? Есть более современное женале или эскапел , там одна таблетка. И второй-читать инструкцию не учили? Там сразу две таблетки не поются, должен быть перерыв. Вы зачем это сделали?

Гость
#4

2 таблетки выпить можно,в инструкции написано. Не волнуйтесь)

#5

Я понимаю, автор, что вы не из России, но по-русски не говорят "последствия Постинор". По-русски говорят "Последствия Постинора", или "Последствие приема Постинора". Следующее слово всегда склоняется. Успехов!

#6
Серебряная книга

Я понимаю, автор, что вы не из России, но по-русски не говорят "последствия Постинор". По-русски говорят "Последствия Постинора", или "Последствие приема Постинора". Следующее слово всегда склоняется. Успехов!

Когда происходит такая ситуация впервые,то как-то не думаешь как правильно писать. Лучше бы по теме ответили. И все же за урок русского языка, спасибо.

#7
Катюша

Было. Это как вызванные месячные, считай теперь от них 28-30 дней и жди следующих. Так у многих. Два вопроса непонятно, нафига купили древнее средство пастинор? Есть более современное женале или эскапел , там одна таблетка. И второй-читать инструкцию не учили? Там сразу две таблетки не поются, должен быть перерыв. Вы зачем это сделали?

В инструкции сказано было выпить две таблетки одновременно. Также посоветовал тоже самое фармацевт в аптеке.
Уже четвертый день и небольшие кровянистые выделения есть, такое ощущение будто заканчиваются месячные.

#8
Гость

2 таблетки выпить можно,в инструкции написано. Не волнуйтесь)

А вы принимали Постинор? Может расскажите как ваш организм отреагировал

#9
Гость как в горле кость

Дура, беги к доктору. Не трать время на чтение форума. Может быть у тебя там уже эррозия пошла.

Ого, ничего себе...
Неожидала, что принятие двух небольших таблеток может вызвать такое...
Планирую завтра - послезавтра посетить гинеколога.

#10
Саша

Срочно вознесись. Не заражай ещё и доктора.

Не понимаю к чему этот ответ.
Здесь девушки /женщины задают вопросы, которые интересуют, делятся своими проблемами с незнакомыми людьми (не всегда близкому чуловеку такое расскажешь). А вы пишите приколы...

Гость
#11
Анютка с Венеры

А вы принимали Постинор? Может расскажите как ваш организм отреагировал

Особых изменений не заметила, только цикл сбился,но потом восстановился . Но этими таблетками нельзя злоупотреблять.

#12

Для тех кому интересно.
Я была у гениколога. И мне порекомендовали купить Дуфастон и принимать его по две таблетки в сутки (утром и вечером) в течение 5 дней. Для того, чтобы побыстрее вышла кровь с эпидермиса.
Относительно как будет восстановливаться цикл я ещё не знаю.

Гость
#13
Анютка с Венеры

Для тех кому интересно.
Я была у гениколога. И мне порекомендовали купить Дуфастон и принимать его по две таблетки в сутки (утром и вечером) в течение 5 дней. Для того, чтобы побыстрее вышла кровь с эпидермиса.
Относительно как будет восстановливаться цикл я ещё не знаю.

можете ответить как ваше состояние сейчас? я просто выпила таблетку 5 дней назад, потом прочла форумы и сейчас живу в ужасе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Презервативы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: