Гость
Статьи
Женсое здоровье

Женсое здоровье

Добрый вечер. Сегодня у меня произошла очень стыдная ситуация... Во время самоудовлетворения я использовала помаду (округлой формы), и в один момент она провалилась, и теперь я не могу ее достать... Я знаю, что все сразу скажут "иди к врачу" (и это верно), вот только есть одно огромное НО: Если об этом узнает моя мама, то, скорее всего, просто убьет меня. Она родилась во второй половине 60х годов прошлого века, так что... вы понимаете ее взгляд на эту тему. Сама по-тихому обратиться я, скорее всего, просто не смогу - у меня не будет нормального оправдания и просто времени. Если я не обращусь к врачу вовремя, то это может грозить очень плохими последствиями. А жить мне всё-таки хочется! У меня есть план, но, боюсь, что он не сработает: попробовать незаметно сходить на консультацию и позже на процедуру (во время месячных), а если мама спросит, то скажу ей, что у меня застрял тампон... Плюс я боюсь самого факта того, что мне в худшем случае придется ложиться под нож... Что мне делать? Может, есть способ как-нибудь поговорить с ней об этом без ссор и оскорблений? Или месячные хоть как-нибудь могут помочь? Пожалуйста, помогите мне, очень вас прошу...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси подругу с длинными пальцами достать.
У меня подруга доставала, когда помада там застряла.
Подруга тоже не замужем, мы с тех пор хорошо время вместе проводим. С подругой гораздо лучше чем одной, попробуй.

Гость
#2

В таких случаях действовать как при родах, тужься.

Гость
#3

Сядь на корточки, расставив колени пошире, она должна подвинуться к выходу. Ещё попробуй масла подсолнечного туда для смазки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сядь на корточки, расставив колени пошире, она должна подвинуться к выходу. Ещё попробуй масла подсолнечного туда для смазки

Сними видео, не понятно.

Следующая тема
Предыдущая тема