Гость
Статьи
Кровь после па

Кровь после па

Добрый день девочки,проблема в том,что у меня недавно была овуляция,где-то в ее промежутке у меня был защищённый половой акт,после него пошла кровь,буквально не долго,ну я списала на то,что грубый па был,но на следующий день жутко болел левый яичник,на след день были физнагрузки и тоже болело все,обычно у меня такое бывает иногда,после овуляции,но вчера пошла кровь помазало,и болел тоже левый яичник,я подумала на имплантационное,но через ТРИ дня после ЗАЩИЩЁННОГО ПА,как-то странно,к гинекологу я записалась,но это уже будет только после майских... очень испугалась,что это может быть?
(Сегодня яичник левый болит но крови уже нет) #здоровье #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы к платному пошла, и с кровотечением возьмёт и бесплатный, УЗИ сразу платно или бесплатно. Причины могут быть разные. Киста, воспаление, эндометриоз, эрозия. Гадать не надо.

Гость
#2
Гость

Я бы к платному пошла, и с кровотечением возьмёт и бесплатный, УЗИ сразу платно или бесплатно. Причины могут быть разные. Киста, воспаление, эндометриоз, эрозия. Гадать не надо.

Я делала аборт по мед показаниям(плод перестал развиваться из-за стрессов) буквально 4 месяца назад,но все было хорошо до вот сегодня,страшно сейчас насчёт беременности даже думать,потому что сказано было мне,что придётся делать снова аборт,(не прошло потому что время)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Возможно, если ПА действительно был грубым, это ваша индивидуальная реакция. А возможно, грубый секс как раз и спровоцировал ваши ощущения затаившийся ранее проблемы. Не паникуйте, после осмотра и узи узнаете, что не так. Если боли становятся меньшк, значит, проблема уже не критичная. Не занимайтесь пока сексом, особенно грубым, ну и с физ нагрузками без фанатизма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема