Гость
Статьи
Кровь сразу после …

Кровь сразу после овуляции

Вчера была овуляция, сейчас кровь, болит живот как при месячных, это же не только беременность может быть? Я знаю, что кровь может быть перед овуляций, но тут в первые такое, что на следующий день кровь (ПА был на днях). Что кроме беременности это может быть?

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При овуляции максимум - мажущие выделения могут быть, но живот не болит как при месячных. Максимум спазм на пару часов. Если прям кровь, то бегите к гинекологу, это или сбой в цикле или кровотечение

Гость
#2

У меня бывает во время овуляции кровит, ничего страшного, вроде. Была у гинеколога, всё ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня была кровь при овуляции 1 раз! Это после промывания труб, процедура. Забеременела тогда быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: