Гость
Статьи
Как вызвать месячные

Как вызвать месячные

6 дней назад был половой акт с парнем. Не защищённый. До этого парень кончил от ласк. После, минут через 5, случится сам половой акт.
Внутрь не кончал.
Сегодня 35 день цикла, месячные должны быть со дня на день. Если считать по нормальному, первый день задержка. Календарь показывает, что уже 4. Вроде норма, но волнуюсь.
Никаких симтомов нет.
С вероятностью 95% не беременна.
Как мне вызвать эти месячные? Самым действенным способом. Потому что устала нервничать..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю такую тему: Аскорбиновая кислота 1г + качать пресс..

Гость
#2

Никак, пока не упадет уровень нужных гормонов.

Гость
#3
Малина986®

Знаю такую тему: Аскорбиновая кислота 1г + качать пресс..

Пробовала способ 2 г аскорбиновой кислоты за раз.
Но что-то результата нет.

Гость
#4
Гость

Никак, пока не упадет уровень нужных гормонов.

И понизить его никак нельзя?

Гость
#5
Гость

И понизить его никак нельзя?

Неа, но иногда помогал алкоголь слегка ускорить. Только немно, пара бокалов вина.

Гость
#6
Гость

Неа, но иногда помогал алкоголь слегка ускорить. Только немно, пара бокалов вина.

Хм. Спасибо за совет

Котики
#7

если есть сомнения о залете, таблетки абортивного действия пока не поздно. Если все таки опоздаешь, к врачу гинекологу

Гость
#8
Котики

если есть сомнения о залете, таблетки абортивного действия пока не поздно. Если все таки опоздаешь, к врачу гинекологу

Можете посоветовать хорошие, но не особо дорогие?

Гость
#9

Никак. Приходите в аптеку, покупаете тест и успокаиваетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Никак. Приходите в аптеку, покупаете тест и успокаиваетесь.

А он покажет на 6 день после па?
Как-то читала, что вроде минимум с 10 дня можно результат узнать..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: