Гость
Статьи
Вас тоже достал факт …

Вас тоже достал факт существования месячных? ?

#месячные

Кого достали месячные в целом? То есть не только когда они идут, но и в целом сам факт того, что они каждый месяц, ежегодно...??
Бесит не только боль в матке, выделения, но и то, что ноги тянет (( у вас "тянет" ноги?
Как вы отвлекаетесь от неприятных ощущений? Есть ли здесь те, у кого мсч проходят без особых болей?

Николь
22 ответа
Последний — Перейти
173689
#1

Хочешь климакс уже ? Лучше пусть идут ,это полезно для женщины и плюс это молодость

Гость
#2

достало, зато когда кончаются - очень приятные чувства

#3

Очередной тупой пост. Ждите климакса, ради этого стоит жить, ну в вашем случае.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

А так вам и надо, сами виноватые, нечего было тетками рождаться.

Гость
#5

Не напрягает, таблетку выпиваешь и ничего не болит и не тянет

Гость
#6

Да болят ноги и тошнит. А вам сколько лет то? Не привыкли?

Гость
#7

У меня кроме как за 2дня до мес тянет низ живота. Это только один вечер продолжается . Больше болей и дискомфорта нет.

Гость
#8

У меня спираль стоит, месячных почти нет.

Гость
#9
Гость

У меня кроме как за 2дня до мес тянет низ живота. Это только один вечер продолжается . Больше болей и дискомфорта нет.

У меня также,мне дискомфорт доставляет больше психическое состояние,все раздражает,становлюсь психом,и ничего с собой поделать не могу.А вне ПМС я нормальная,уровновешенная.
Гормоны как программа какая-то,сильно мной управляют.

Гость
#10

Все бы ничего, но очень ноги болят. Когда их нет, просто о них не думаю. Но когда приходят - бесят.

#11

У меня, бывает, первые пару дней ноет и протягивает низ живота, боли нет, но ощущения так себе. Когда так происходит, я спать ложусь, если есть возможность)) после сна как-то легче становится.

#12

Не то слово. У между жуткий ПМС, на 10 дней в месяц просто выпадаю из жизни

Чайлдфри
#13

Тоже бесит

Гость
#14

Я их практически не замечаю и как проблему не воспринимаю. Проблема будет, когда не придут, т.к. не хочется стареть.

Гость
#15

Попейте женские травки, они содержат натуральные фитоэстрогены. От слабости и кровопотери железо.

Снобка
#16

У меня как-то аж полтора года не было этой фигни и я из-за этого абсолютно не переживала. Волосы и зубы на месте, кожа в порядке.
Закончилось тем, что мама пинками погнала меня к врачу, пригрозив опухолью.

Гость
#17

Отмените их! В чем проблема? Перевяжите трубы, удалите яичники и все!

Гость
#18

У меня без болей проходит все. Но сами месячные достали. Я просто веду активный образ жизни очень, и они постоянно мешают. То в сауну идти с компанией, то романтический вечер, то в клуб, то путешествие, то горные лыжи... Конечно бесят! А куда деваться?

Чайлдфри
#19
Гость

У меня без болей проходит все. Но сами месячные достали. Я просто веду активный образ жизни очень, и они постоянно мешают. То в сауну идти с компанией, то романтический вечер, то в клуб, то путешествие, то горные лыжи... Конечно бесят! А куда деваться?

А если нет болей, то как они мешают?

Гость
#20
Чайлдфри

А если нет болей, то как они мешают?

А вы считаете в сауну идти и в аквапарк- ничего, нормально? И романтический вечер с ними- тоже все ок?

😡
#21

Бесило.
Приедешь, к примеру, на море, все купаются-загорают, а ты три-четыре дня в номере сидишь или шляешься в жару по городу.
Когда менопауза наступила, было немного жаль даже. 😄
Потом думала: "ну и фиг с ними, так же лучше!".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайлдфри
#22
Гость

А вы считаете в сауну идти и в аквапарк- ничего, нормально? И романтический вечер с ними- тоже все ок?

ну, насчет романтического ужина, вернее его продолжения, это на любителя, согласна.
А в сауну и аквапарк нормально с месячными ходила.
Я лет 12 сидела на ОК, у меня на них месячные были безболезненные. Я делала абсолютно все с ними.
Сейчас слезла с ОК и вернулись боли. Вот боль мешает, конечно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема