Гость
Статьи
Детская матка

Детская матка

Кому диагностировали гиперплазию матки (детская матка)?
Как вы лечили и получилось ли забеременеть? #гиперплазия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У моей родственницы диагностировали при школьном медосмотре. Не лечила. Двое детей.
У сотрудницы диагностировали. Не знаю, лечила ли. Четверо детей.
Мне на работе на медосмотре тоже это сказали. Но у меня уже двое детей.
Вот не знаю, врачи ли неквалифицированные, или у кого как бывает.

Гость
#2
Золотая Рыбка

У моей родственницы диагностировали при школьном медосмотре. Не лечила. Двое детей.
У сотрудницы диагностировали. Не знаю, лечила ли. Четверо детей.
Мне на работе на медосмотре тоже это сказали. Но у меня уже двое детей.
Вот не знаю, врачи ли неквалифицированные, или у кого как бывает.

Скорее всего врачи не квалифицированные, с детской маткой забеременеть не возможно.

Гость
#3

Жене брата бабушки.В повоенные годы не знаю как она лечила и лечила ли,но прожила долгую жизнь с мужем без детей.

#4
Гость

Скорее всего врачи не квалифицированные, с детской маткой забеременеть не возможно.

Мне такой тоже ставили диагноз, ещё и двурогая с перегородкой, в итоге мальчик, через десять лет девочка) между беременностями тоже маленькая была матка

Автор
#5
Золотая Рыбка

У моей родственницы диагностировали при школьном медосмотре. Не лечила. Двое детей.
У сотрудницы диагностировали. Не знаю, лечила ли. Четверо детей.
Мне на работе на медосмотре тоже это сказали. Но у меня уже двое детей.
Вот не знаю, врачи ли неквалифицированные, или у кого как бывает.

Как рада за вас, хотелось бы верить что врач неквалифицированный

Автор
#6
Mictat

Мне такой тоже ставили диагноз, ещё и двурогая с перегородкой, в итоге мальчик, через десять лет девочка) между беременностями тоже маленькая была матка

Вот мне один врач узист поставила этот диагноз
В другой клинике сказали что для моего возраста и при том что я не рожавшая это очень даже нормально, матка как матка нормальных размеров , и в ещё одной сказали что всё норм
Но беременность с того времени так и не наступила
Прошло пол года 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

У моей сестры в 16 узи показало детскую матку. У нее не было месячных и не было груди. Кололи гормоны после сдачи анализов. Матку вырастили а так если б опоздали, то все. У нашей тети детская матка и детей нет

Автор
#8
Гость

У моей сестры в 16 узи показало детскую матку. У нее не было месячных и не было груди. Кололи гормоны после сдачи анализов. Матку вырастили а так если б опоздали, то все. У нашей тети детская матка и детей нет

😕а с чем же это связано ?
Это врождённая бывает детская матка или по каким-либо причинам она не развивается ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Моей родственнице. В стародавние времена, в глуши Сибирской. Осталась без детей. Теперь и медикаментозно легкую степень лечат, и суррогатки появились. Причины подозреваю две: 1) до неё родился другой ребенок, разница между беременностями 6 мес, организм матери не восстаровил питательные вещества + физич труд. 2) в детстве переболела вроде скарлатиной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: