Гость
Статьи
Проверка на …

Проверка на проходимость труб

Ой-ой-ой... блин, тоже думала, что ради малыша, вытерпела адскую боль, такой боли, я не испытывала никогда... сам процесс болезненный, но я слезинку пустила и все! Самое страшное началось потом... съездили с мужем в парикмахерскую, зашли около дома в магазин, и уже там все началось... сначала просто тянуло низ живота, как во 2 день месячных, когда пришла только домой, тогда уже начало понемногу скручивать, в итоге, температура 39, муж поставил укол ношпы, через час ничего не помогло, пошёл за кеторолом, опять не помогло... и я не могла ни лежать, ни сидеть, и даже дышать!!! У меня болело все... начиная от желудка, заканчивая тем местом! Привезли на скорой, ещё и влетело... сказали, а что, своего личного транспорта нет, что приехали на скорой?! Нам из-за вас сейчас влетит, потому что вы должны были ещё 2 дня лежать в стационаре... я говорю, а какого черта меня никто не предупредил об этом! Врач сказал, что все делают, уходят и все нормально! Короче меня положили в больницу на 2 дня, я пропустила юбилей мамы, всю ночь не спала! У меня началось неконтролируемое оочень жидкое(как моча)испрожнения. Пришлось вызывать мужа, чтобы покупал памперсы и смету... все эти два дня, смотрели на меня со злобой в глазах, потому что получили от глав.врача! Хорошо, что в геникологии работает моя тетя, и акушерки, хорошо со мной общались, в итоге после этой процедуры не могла разогнуться неделю... как мне объяснили, что это реакция не лекарство, которое вводили... хотите верьте, хотите нет! Девочки, милые, будьте все здоровы 🌺🌺🌺пусть у вас будут прекрасные ангелочки 👼🏻 👼🏻 👼🏻 #проходимостьтруб

2 ответа
Последний — Перейти
сегодня я мерзкая
#1

Зачем это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
сегодня я мерзкая

Зачем это?

Что зачем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема