Гость
Статьи
задержка при отмене …

задержка при отмене противозачаточных

здравствуйте, девушки такая ситуация у меня. Я прекратила пить противозачаточные и мои месячные пропали. задержка 5ть дней, тест отрицательный, возможно таблетки поменяли цикл?(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не поменяли, это климакс

Гость
#2

Решила случайно залететь?

#3
Гость

Нет не поменяли, это климакс

оригинально) зачем незная и не сталкиваясь с такой ситуацией лезть в форум. незнаешь пройди мимо. нет надо же свое я впихнуть , и в любой *** быть затычкой.

#4
Гость

Решила случайно залететь?

еще одно тупое я, лишь бы залезть и хоть кому то ответить.

Гость
#5
Юля

оригинально) зачем незная и не сталкиваясь с такой ситуацией лезть в форум. незнаешь пройди мимо. нет надо же свое я впихнуть , и в любой *** быть затычкой.

В твоей дырке не буду затычкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

В твоей дырке не буду затычкой

а то и заметно, лезишь не понимаешь о чем речь, вывод один, в любой *** затычка. если человек не понимает ,то и глупость писать не будет, а ты как идиот лишённый общения и ищешь кому что бы написать и неважно глупость или бред собачий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема