Гость
Статьи
выделения

выделения

Мне 17 лет. Примерно с 13 у меня начались сильные творожные выделения,они с запахом ,могут быть разного оттенка (розовый,зелёный). Ходила к гениколоку, анализы все хорошие .Каждый раз мне говорили :" пройдёт!". Бывает проснусь утром и просто выскребаю их с трусиков . Иду по улице и такое чувство ,что месячные начались ,но нет это новые "комочки ". Перед МЧ испытываю дискомфорт. иЧто делать ,может кто-нибудь с этим сталкивался?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не стыдно такие вопросы задавать?

#2
Гость

Тебе не стыдно такие вопросы задавать?

меня здесь никто не знает... я хочу избавиться от этой проблемы , поэтому ищу ответы на свой вопрос. Не вижу здесь ничего плохого )

Гость
#3
Марина

меня здесь никто не знает... я хочу избавиться от этой проблемы , поэтому ищу ответы на свой вопрос. Не вижу здесь ничего плохого )

Господи какая же ты глупая, ты еще и свое имя спалила, позорище😅😅😅

#4
Гость

Господи какая же ты глупая, ты еще и свое имя спалила, позорище😅😅😅

глупая здесь не я ))) потому что имя не мое. я зарегистрировалась на форуме ,а для этого имя нужно

Гость
#5
Марина

глупая здесь не я ))) потому что имя не мое. я зарегистрировалась на форуме ,а для этого имя нужно

Глупая сдесь ты))

Гость
#6
Марина

глупая здесь не я ))) потому что имя не мое. я зарегистрировалась на форуме ,а для этого имя нужно

Тебе должно быть стыдно чтобы такие вопросы задавать, где бы ты их не задавала

#7
Гость

Глупая сдесь ты))

хорошо, пусть будет так

Гость
#8
Марина

хорошо, пусть будет так

Представляю какая ты в жизнь кон_ч_е_ная

#11
4839393

Сейчас это какой-нибудь мужик прочитает и начнет он@ни_р_о_вать, думай прежде чем писать тему

Во-первых,это женский форум ,если он сюда зашел ,то должен быть готов
Во-вторых, тут даже есть раздел женское здоровье , так что такие вопросы это норма )))

4839393
#12
Марина

Во-первых,это женский форум ,если он сюда зашел ,то должен быть готов
Во-вторых, тут даже есть раздел женское здоровье , так что такие вопросы это норма )))

Нда... Щас по любому мужик сюда зайдет и будет дро_ч_и_ть

Гость
#13

покажитесь другому врачу что ли... разное бывает
у моей двоюродной сестры было то же самое, очень обильные творожистые выделения, но все анализы в норме. Всегда думала что она чем то болеет. Но она даже родила двоих здоровых детей

Гость
#14

да, это действительно может быть молочница
а обилие выделений зависит от дня цикла: овуляция/перед месячными их больше
если бы это было венерическое что-то, тянуло бы низом живота, месячный цикл нарушился бы, было бы больно мочится

главное регулярно посещать врача-гинеколога, который расскажет, что есть нормой/что условно-патогенной флорой (кандидоз/уреаплазма -условные патогены и лечить их антибиотиками не целесообразно, они у 80% женщин, которые с этим живут, рожают детей и тд) и что является не нормой

Гость
#15

Сдайте мазок в частной лаборатории. По описанию похоже на дисбактериоз, а как его результат кандидоз и гарднерелез. Сходите к другому врачу.
Попробуйте свечи эльжина, дней 10, потом свечи ацилакт пару недель. Пока делаете свечи половой покой. А лучше найдите хорошего врача гинеколога.

Гость
#16

Автор, сходить к другому гинекологу . Поспрашивайте , может кто посоветует хорошего или по отзывам посмотрите.
То что вы пишите это ненормально конечно, но наверняка исправимо
Для начала сами попробуйте существенно сместить питание , убрав слизе и дрожеобразующие продукты: сладкое , мучное полностью. Почитайте в сети , какие это именно продукты. Те , что подкармливают грибки. Из напитков оставьте только травяные чаи и чистую воду .Остальные все, особенно кофе , сладкие напитки и чай магазинный пока уберите . Посмотрите будет ли результат, хотя бы неделю- две.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#17

Намажь себе половые губки горчиуей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема