Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девушки, помогите. Моя ситуация такая; У меня должны были быть месячные, сейчас задержка 7 дней. Во время этой задержки был секс с контрацептивами. Последний раз после полового акта были выделения бело-розоватого цвета. Сделала два теста на беременность, показывают одну полоску. Что со мной может быть? Очень боюсь беременности, из-за возраста. #задержка

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст?

Гость
#2
Гость

Возраст?

видать школьница, раз элементарно физиологию не знает. Что забеременеть можно в овуляцию, и то что она пишет про половой акт, который произошел уже во время задержки - он вообще тут ни на что не влияет.

Анна
#3
Гость

Возраст?

15

Анна
#4
Гость

видать школьница, раз элементарно физиологию не знает. Что забеременеть можно в овуляцию, и то что она пишет про половой акт, который произошел уже во время задержки - он вообще тут ни на что не влияет.

Мне нужна помощь, а не критика, я действительно волнуюсь.

Гость
#5
Анна

Мне нужна помощь, а не критика, я действительно волнуюсь.

это не критика, а констатация фактов что вы не знаете элементарных вещей об организме женщины.
Причин вашей задержки может быть много, в том числе и беременность
Если у вас регулярный цикл и вы четко знаете что уже задержка 7 дней и тесты отрицательные, то эту причину скорее с высокой вероятностью можно отмести.
Скорее всего гормональный сбой, возможно на фоне стресса.
Лучше сходите к гинекологу, тут только можно гадать и ставить диагнозы

Гость
#6

При заражении инфекциями, передающимися половым путем, очень часто задержки бывают. А вообще от этого очень помогает наличие мозга и каких-либо целей в жизни. Например не хотеть стать малолетней мамкой и жить с местным нариком, а поступить в ВУЗ, получить профессию, свалить из страны и т.д. В любом случае идти плакаться к мамке и с мамкой хахаля и кучей денег искать гинеколога для обследования, потому что без денег они сдадут куда следует, и хахаль отправится далеко и надолго.

#7

Может гормональный сбой, у меня такое бывало, но купите на всякий случай Ева тест, всё таки это очень точный тест.

София
#8
Анна

Мне нужна помощь, а не критика, я действительно волнуюсь.

здравствуйте, Анна напишите в фонд женщины за жизнь. анонимно. вам помогут, если вы беременна. не убивайте только. с момента зачатия он живой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацептивы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: