Гость
Статьи
Вич-инфекция

Вич-инфекция

Может ли у меня быть вич при следующих признаках:
(Я прошу не оскорблять и не судить строго, это моя глупость и я это осознаю)
По глупости сделала ми_ет парню, это был мой первый раз. На следующий день у меня появились признаки ангины, опухли миндалины и появились гнойные пробки, но не было температуры, только горло ещё болело. Это продлилось месяцев 5 и прошло. Данный случай произошёл полтора года назад, сейчас нету никаких признаков, вроде хорошо себя чувствую, но до сих пор страшно. Я не болею часто, даже редко, но тот случай мне кажется не совпадением.
Хочу сдать анализы, но просто боюсь результата, не представляю последующей жизни с заболеванием. #вич

Fff
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сифилис

Ненси Ботвин
#2

ВИЧ не проявляется на второй день. Возможно это и было связано с тем что вы сделали, вы же чужую письку себе в рот засунули в конце концов. Нет у вас никакого ВИЧ.

Гость
#3
Ненси Ботвин

ВИЧ не проявляется на второй день. Возможно это и было связано с тем что вы сделали, вы же чужую письку себе в рот засунули в конце концов. Нет у вас никакого ВИЧ.

Вам правильно ответили, но, чтобы не переживать, сдайте анализы и успокойтесь и впредь никаких половых контактов без защиты.

Гость
#4

Антитела к гонококку неплохо бы сдать.
Это не шутка. Некоторые ЗППП могут поражать ЖКТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как уже сказали ВИЧ не проявляется на 2й день, даже по антителам есть окно невыявления. Другое дело, что вы письку немытую с микробами и возможно ИППП по самые гланды пихали. Фу чем вы только думали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: