Гость
Статьи
У кого пропадали …

У кого пропадали месячные?

Здравствуйте форумчанки, у кого-то из вас или ваших близких пропадали месячные ?У кого пропадали месячные в молодом возрасте? До 35 #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На какой срок?

Гость
#2

У меня цикл не регулярный, бывало и пол года месячных не было.

Гостья
#3

По юности и глупости сидела на диетах, случалось, что подолгу не было. Стала нормально питаться и все нормализовалось.

Гость
#4

Пропали месячные, вырос пенис. Теперь я наконец-то полноценный человек

Малютка Скуратова
#5
Гость

Пропали месячные, вырос пенис. Теперь я наконец-то полноценный человек

А они были?!🙄

Тасик Пихайлов
#6

У моей жены, как забеременела. После родов как- будто пробило!

Минерва
#7

в институте «загон» был:активно занималась спортом, почти не ела. Худела.
Полгода месячных не было.
Дура

Гость
#8

это вы к местным мужикашкам обратитесь
они - люди без месячных

Гость
#10

Я автор вопроса. До родов цикл был регулярный 31 день, после родов тоже как часики восстановился, но уже стал короче, 28 дней. После родов прошло 4 года и вот последние 6 месяцев цикл не регулярный, но последние три месяца мало того, что раньше начинались, но и стали более скудные и идут всего 3 дня. Подчеркну, что в моем случае это странно, так как всегда начиналось обильно и на 4 день уменьшались и на 5-6 прекращались. То есть по факту 5 дней шли всегда точно . И вот в этом месяце их тупо нет. По идее ещё 10 дней назад должны были начаться.
По ситуации: сидела на диете полтора месяца назад, но лёгкой, больше напор на ПП был, но и стрессы были, потеряла брата пол года назад.
В общем, милые женщины, всем вам здоровья и мира.
Жду своих красных дней.

#11

На полгода - да. Причина - серьезная травма, угрожающая жизни.

Гость
#12

К гинекологу, ранний климакс исключить.

Гость
#13

Да, вот сейчас например;)))жёсткая задержка;)

#14

Пропали. Ищу.

Гречанка
#15

У меня тоже задержка

Гость
#16
Гречанка

У меня тоже задержка

Вот и у меня тоже самое, цикл пропал просто резко. Не понимаю в чём дело...всегда были шли во время...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Здравствуйте, у меня пропали, резко, шли с 14 лет, не было никаких проблем, а сейчас прекратились. К геникологу ходила сказали, что организм здоров не знает в чём причина, анализы в порядке, прописал таблетки 12 штук. Сейчас пью, но пока ничего нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема