Гость
Статьи
Как мне справиться?

Как мне справиться?

Здравствуйте, хотелось бы просто высказаться вам, потому что я не знаю как мне пережить это горе во второй раз. Год планируем с мужем ребенка..пол года назад случился выкидыш на очень раннем сроке. Достаточно тяжело его переживала. Два месяца назад узнала что опять беременна, все было хорошо..и вот сегодня узнала что опять беременность замерла.. нет сердцебиния..завтра отравляют на чистку. Плачу целый день..не нахожу себе места..и самое ужасное - муж меня не понимает и не поддерживает. Винит во всем меня.. Как мне справиться с этим и не сойти с ума? #каксправиться #какпережить

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Хочется как-то поддержать Вас,и в тоже время очень трудно найти правильные слова.Очень жаль,что Вы не получаете поддержки от мужа.А что говорят врачи?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте.Хочется как-то поддержать Вас,и в тоже время очень трудно найти правильные слова.Очень жаль,что Вы не получаете поддержки от мужа.А что говорят врачи?

Здравствуйте.
Спасибо за ответ..
Пока ничего толком не сказали, после первой неудачи сказали что так бывает, не отчаиваться и во второй раз все будет хорошо, но опять неудача..

Матильда
#3

Рожая человека обрекаешь его на болезни и смерть . Нет жизни , нет смерти. Ваш замерший плод не родится и не будет мучиться на этой бренной земле. Может вас это утешит

Гость
#4
Гость

Здравствуйте.
Спасибо за ответ..
Пока ничего толком не сказали, после первой неудачи сказали что так бывает, не отчаиваться и во второй раз все будет хорошо, но опять неудача..

Я просто хочу пожелать Вам от всего сердца,чтобы Вы стали мамой,чтобы все Ваши детки были здоровы и были Вашей радостью.

Гость
#5
Гость

Я просто хочу пожелать Вам от всего сердца,чтобы Вы стали мамой,чтобы все Ваши детки были здоровы и были Вашей радостью.

Спасибо вам огромное🙏🥺

Гость
#6

Может это знак, что такого мужа надо бросать? Может не просто так, что от него вы не можете родить ребёнка? Ведь задумайтесь, обвинять женщину в такой ужасной ситуации - это просто край и явно не любовь

Гость
#7
Гость

Может это знак, что такого мужа надо бросать? Может не просто так, что от него вы не можете родить ребёнка? Ведь задумайтесь, обвинять женщину в такой ужасной ситуации - это просто край и явно не любовь

Если честно, я тоже задумалась об этом

Гость
#8

В основном все мужики такие, им не понять, что это для женщины. Не способен сочувствовать, ну хрен с ним. Хорошо, что он с ума не сходит. Не говорите с ним об этом. Перетерпите. Затаитесь в своем желании. Уверена, будет у вас ребенок.

Молодуха
#9

Наверное, вам дали хороший совет. Не от того человека рожать собрались. Может и он неплохой человек, но не для вас.
Была подруга у меня. Встречались, долго не получался ребёнок. Расстались.
Ещё через месяц-два встретила другого человека. Очень быстро забеременела.
Что интересно! Когда пришла в женскую консультацию, встретила там бывшего с новой девушкой!!! С таким же сроком беременности, как у неё с её новым парнем!!
Обе потом родили здоровых и в срок.
Вот хз почему так, но бывает!

Гость
#10
Молодуха

Наверное, вам дали хороший совет. Не от того человека рожать собрались. Может и он неплохой человек, но не для вас.
Была подруга у меня. Встречались, долго не получался ребёнок. Расстались.
Ещё через месяц-два встретила другого человека. Очень быстро забеременела.
Что интересно! Когда пришла в женскую консультацию, встретила там бывшего с новой девушкой!!! С таким же сроком беременности, как у неё с её новым парнем!!
Обе потом родили здоровых и в срок.
Вот хз почему так, но бывает!

Возможно действительно нам с ним не судьба..

Гость
#11

Автор привет. Мне 26 лет 1 роды, 2 замершие, обороты 2 по мед показаниям. Замужем. Сейчас беременна по календарю 7 недель ровно. С первого дня задержки сама села на дюфастон, так как дождаться талон к врачу сначала это можно родить успеть уже... 4 числа на приём. Очень переживаю....

Гость
#12

Три недели на дюфастоне... Если есть шанс что он поможет я использую...

Гость
#13

Если все таки будете дальше с мужем жить и планировать, то ДО новой беременности сделать генетический паспорт и мужу мартест, вам коагулограмму и проверить щитовидку, кровь на цмв. А лучше обратиться к репродуктологу

Гость
#14
Гость

Если все таки будете дальше с мужем жить и планировать, то ДО новой беременности сделать генетический паспорт и мужу мартест, вам коагулограмму и проверить щитовидку, кровь на цмв. А лучше обратиться к репродуктологу

Спасибо вам!

Гость
#15
Гость

Автор привет. Мне 26 лет 1 роды, 2 замершие, обороты 2 по мед показаниям. Замужем. Сейчас беременна по календарю 7 недель ровно. С первого дня задержки сама села на дюфастон, так как дождаться талон к врачу сначала это можно родить успеть уже... 4 числа на приём. Очень переживаю....

Желаю вам легкой беременности!
Не переживайте, все будет хорошо)

Гость
#16

Автор, во-первых, возьмите себя в руки. Во-вторых, задумайтесь, нужен ли вам такой муж. Может, зб это знак судьбы, что вам не по пути с таким человеком. Простите, если мои слова жестоки. Но я вижу это так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

В дополнение к посту 16 хочу пожелать вам встретить достойного мужчину, который не будет вас ни в чем обвинять а тем более в том, в чем вы не виноваты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: