Гость
Статьи
выделения

выделения

Знаете, как выглядят выделения при молочнице? У меня есть прозрачные выделения, но это ни с чем не связано, я ни чем не больна. С парнем все идет к сексу и я боюсь, что, когда он снимет трусы и там такое.
Я никогда не видела выделений от возбуждения. Они похожи? Можно будет сказать, что я сильно возбудилась и поэтому у меня нууу сопли такие в трусах? Чтоб не испугался паренек...

Кекс
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если прозрачные, то это норма.
выделения при возбуждении точно такие же, только более обильные.
при молочнице выделения белые (поэтому и называется МОЛОЧНИЦА), творожистые, плохо пахнущие да еще и зуд
Я смотрю вы оба девственники несчастные))) испугается он выделений хаха))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#2

Молочницу сложно не заметить. Там зуд жуткий, выделения тоже отличаются от нормальных. Недавно столкнулась, с ума сходила от дискомфорта этого, сразу к врачу пошла. Назначил противогрибковое, а после него Лактожиналь вторым этапом. Лактожиналь обязательно сказал надо, что бы восстановить микрофлору и молочница не возвращалась. Всё в порядке теперь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема