Гость
Статьи
Боль в низу живота

Боль в низу живота

Здравствуйте, подскажите может у кого нибудь такое было, цистит бывает часто, чуток ноги простужу и все, спасаюсь фурагином. Но тут воду отключили, дома прохладно, помыла полы и снова симптомы цистита выпила канефрон и с бутылкой горячей полежала все прошло, не кидайте тапки, забила на таблетки и через день был секс и все с вечера начал болеть под низом пупка (боль режащая) терпимо, но не приятно, особенно когда давлю на низ живота, щас выпила фурагин и поставила свечи гексикон, такое чувство как будто надорвалась.
Может быть у кого нибудь было?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу и сдайте анализ на иекции и всякие патогенные бактерии. Цистит просто так не бывает от "холода", он возникает от какой-то бактерии. Пролечитесь и пролечите своего партнера. И будет вам счастье)

Гость
#2
Гость

Сходите к гинекологу и сдайте анализ на иекции и всякие патогенные бактерии. Цистит просто так не бывает от "холода", он возникает от какой-то бактерии. Пролечитесь и пролечите своего партнера. И будет вам счастье)

Опечаталась
анализ на инфекции

Бармаглот
#3

Залетела однозначно и зппп подхватила

Гость
#4

Простудили "это" место. Либо проверяйтесь на бактерии.
Пакетик "Монурал" вам в помощь

Маша
#5

Скорее всего не долечиваетесь, потому и возвращается. Я пасту Фитолизин 2 недели пила (разводится в воде. суспензия такая быстрее помогает). Состав натуральный, эффект супер просто.

#6
Маша

Скорее всего не долечиваетесь, потому и возвращается. Я пасту Фитолизин 2 недели пила (разводится в воде. суспензия такая быстрее помогает). Состав натуральный, эффект супер просто.

Спасибо)

#7
Маша

Скорее всего не долечиваетесь, потому и возвращается. Я пасту Фитолизин 2 недели пила (разводится в воде. суспензия такая быстрее помогает). Состав натуральный, эффект супер просто.

Спасибо

#8
Маша

Скорее всего не долечиваетесь, потому и возвращается. Я пасту Фитолизин 2 недели пила (разводится в воде. суспензия такая быстрее помогает). Состав натуральный, эффект супер просто.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Сходите к гинекологу и сдайте анализ на иекции и всякие патогенные бактерии. Цистит просто так не бывает от "холода", он возникает от какой-то бактерии. Пролечитесь и пролечите своего партнера. И будет вам счастье)

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: