Гость
Статьи
Действия после …

Действия после положительного теста на беременность

Подскажите пожалуйста, что делать после положительного теста на беременность? Знаю что далее нужно сдать анализ хгч, сделать узи и пойти к гинекологу, но в какой последовательности это делать??? И где сдать анализ, можно ли это сделать в обычной ПК? А как на УЗИ записаться, в общем помогите понять алгоритм действий. #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Отвечает якутское радио
#2

Внимание, внимание!
В связи с короновирусом приём беременных и рожениц переносится на следующий год

Гость
#3
Гаф

Идешь к гинекологу и берёшь направление к абортмахеру.

Причём тут аборт 🤦🏻‍♀️ Я же задала нормальный вопрос потому что не понимала в какой последовательности все делать. Это не красиво с Вашей стороны.

#4

На узи, потом к акушеру-гинекологу с результатом узи. Он/она вас дальше направят, расскажут, что делать. Не переживайте, все просто) и мои поздравления конечно🌻

Гость
#5
Гость

На узи, потом к акушеру-гинекологу с результатом узи. Он/она вас дальше направят, расскажут, что делать. Не переживайте, все просто) и мои поздравления конечно🌻

Пока рано поздравлять)) Я заранее решила узнать что да как. А чтобы попасть на УЗИ в обычную поликлинику к которой прикреплена нужно просто записаться? Я думала что как раз направление на него даёт гинеколог.

Гость
#6
Гаф

Идешь к гинекологу и берёшь направление к абортмахеру.

ты опущенный дррочер никифорыч
сгинь с ника

Гость
#7

Я пошла в частную,сделала узи и пошли месячные, рано нельзя,у меня был до задержки тест

Юля
#8

Я сначала сделала УЗИ, потом с результатами пошла в поликлинику к гинекологу и она уже потом отправила к другому врачу ставить на учёт.
У меня в поликлинике без результатов УЗИ делать нечего

Гость
#9
Юля

Я сначала сделала УЗИ, потом с результатами пошла в поликлинику к гинекологу и она уже потом отправила к другому врачу ставить на учёт.
У меня в поликлинике без результатов УЗИ делать нечего

А анализ ХГЧ? Его делать до УЗИ? В платной клинике или в обычной тоже делают?

Гость
#10

Автор, я пошла к геникологу и уже она дала все направления.

Юля
#11

Я не делала анализ ХГЧ, сразу пошла на УЗИ. Гинеколог ХГЧ даже не просила, только УЗИ

Гость
#12

Я побежала делать узи. что бы убедиться что эмбрион там где надо а не в трубе и что это не киста какая то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

я когда увидела положительный тест, сразу пошла в Медок и сдала хгч. потом в динамике наблюдала и когда подтвердили беременность, заключила в Медке контракт и сейчас веду беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: