Гость
Статьи
Какие прокладки лучше

Какие прокладки лучше

Девочки🥰, посоветуйте нормальную фирму прокладок. А то, пришёл мой черёд их выбирать самостоятельно (впервые с этим сталкиваюсь), но не знаю какие точно будут удерживать влагу. Часто езжу в город на занятия на длительное время и мне не нужны траблы "там" в людных местах😁.

Гречка
12 ответов
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ
#1

Возьми старые тряпки и вату, и норм.

Гость
#2

Лучшие прокладки это те, которые подходят лично вам.

Гость
#3
Ⲅⲁⲫ

Возьми старые тряпки и вату, и норм.

У меня жена так и поступила в конце концов (кроме ваты, конечно). Испробовала абсолютно все прокладки. И все ей не подошли - натирают, покраснения, дискомфорт и т.п. А простыня, разорванная на полоски - подходит. Такой вот прикол.
"Умникам" (а таковые есть абсолютно во всех темах) подсказка - читайте второе предложение.

Гость
#4

Naturella

Гость
#5

Олвейз ультра

автор
#6

Ночные прокладки любой фирмы.

Киса
#7

Always хорошие, чтобы было примечание Silky Dray, они вроде как дышащие. Можно взять 5 капель, или ночные.

#8

Либрэс.

Гость
#9
Гость

У меня жена так и поступила в конце концов (кроме ваты, конечно). Испробовала абсолютно все прокладки. И все ей не подошли - натирают, покраснения, дискомфорт и т.п. А простыня, разорванная на полоски - подходит. Такой вот прикол.
"Умникам" (а таковые есть абсолютно во всех темах) подсказка - читайте второе предложение.

Господи, бедняга..да купите вы ей уже тампоны. 😫

Гость
#10
Гость

Господи, бедняга..да купите вы ей уже тампоны. 😫

Тупиццо, читай, что там написано специально для тебя.

Гость
#11
Гость

Тупиццо, читай, что там написано специально для тебя.

Ты ох.уел,гов.ноед?..я все прочитала и поняла..а ты е.банат разницу не видишь, между прокладкой и тампоном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Тампоны попробуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: