Гость
Статьи
Какие прокладки лучше …

Какие прокладки лучше использовать?

Какие прокладки лучше использовать если месячные обильные #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночные, Могу посоветовать always и корейские прокладки secret day размер L

Гость
#2

Я думаю, что вам лучше всего подойдут большие "ночные" прокладки на 4-5 "капелек" (это что-то вроде уровня впитываемости). Они объемные, прикрывают даже часть попы. Лучше, конечно, сходить на прием к специалисту (я говорю, например, о гинекологе)

Гость
#3

ночью или дома самые большие ночные, а вот на работу или учёбу я бы чашу менструальную рекомендовала, по этой же причине стала голубой чашей Капакс пользоваться, с одобрения гинеколога.

Гость
#4

Alweys самые норм

Гость
#5
Гость

ночью или дома самые большие ночные, а вот на работу или учёбу я бы чашу менструальную рекомендовала, по этой же причине стала голубой чашей Капакс пользоваться, с одобрения гинеколога.

Где заказали

Гость
#6
Гость

Ночные, Могу посоветовать always и корейские прокладки secret day размер L

А дневные

Гость
#7

Раньше были обильные месячные и я пользовалась тампон+прокладка, на случай если тампон протечет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня потоп в первые 2-3 дня. сплю с ночными прокладками и тампоном, по другому никак.(даже иногда так протекаю) а дальше обычные тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема