Гость
Статьи
Протокол ЭКО и …

Протокол ЭКО и эмоциональное состояние

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое настроение (эмоциональное состояние) у женщины при гормональной стимуляции перед ЭКО?

Автор-ка
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Состояние у вас будет как обычное. Но себя надо настраивать на спокойствие! Собраться мыслями и делами. Хотите, то можете в церковь или мечеть сходить.

Гость
#2

Еще одна против природы прёт.
Автор, не плоди роботов.

Гость
#3
Ника

Состояние у вас будет как обычное. Но себя надо настраивать на спокойствие! Собраться мыслями и делами. Хотите, то можете в церковь или мечеть сходить.

Церковь против искусственных детей.

Мари
#4
Гость

Церковь против искусственных детей.

В своё время церковь была и против того, что Земля круглая, и против стандартной сейчас медицины. Интересно, при приставе аппендицита, или почечной колике, например, вы в церковь пойдёте или в больничку??? Вот-вот, поэтому, если вы уж такой праведный человек, то пожелали бы автору деланных деток. А я вам желаю здоровья, и прежде всего - умственного!

Мари
#5
Ника

Состояние у вас будет как обычное. Но себя надо настраивать на спокойствие! Собраться мыслями и делами. Хотите, то можете в церковь или мечеть сходить.

Дорогая автор, все индивидуально. Меня и мою подругу «несло» эмоционально. И к этому лучше быть готовой. Но на самом деле, это не страшнее какого-нибудь ПМС. Обычная валерьянка может помочь. Главное - не отчаиваться и все получиться! Деток Вам и крепкого здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Не помню уже какие доводы были у моего репродуктолога, помню что долго объясняла, но слушала я в пол уха) больше переживала, в итоге с первой попытки беременность! Сказали что я счастливая) беременела и рожала в Перинатальном медцентра, репродуктолог Гергерт, зав отделением ЭКО.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: