Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли внематочная беременность?

Накрутила себя по поводу внематочной беременности, из за болей внизу живота, половой акт был 19 мая, потом пошли месячные 3 июня, а потом была только мазня 27 июня и всё, хгч сдавала 18 июня, результат

14 ответов
Последний — Перейти
патрик
#1

Настя , какой смысл ты сюда пишешь? думаешь тут врачи-экстрасенсы сидят ? сходи на узи и узнаешь

#2

Не дописала

#3

хгч сдавала 18 июня, результат

#4
патрик

Настя , какой смысл ты сюда пишешь? думаешь тут врачи-экстрасенсы сидят ? сходи на узи и узнаешь

Говорят что при отрицательном хгч такого быть не может

Гость
#5

Расскажите мне в чем смысл таких тем? Каждый день появляется эта тема, где результат хгч "в следующей серии"? В чем фишка, просто интересно, какой смысл создания таких тем?

#6

Накрутила себя по поводу внематочной беременности, из за болей внизу живота, половой акт был 19 мая, потом пошли месячные 3 июня, а потом была только мазня 27 июня и всё, хгч сдавала 18 июня, результат

Лулу
#7

Ну у вас после месячных был секс что бы была беременность ?

#8
Гость

Расскажите мне в чем смысл таких тем? Каждый день появляется эта тема, где результат хгч "в следующей серии"? В чем фишка, просто интересно, какой смысл создания таких тем?

Извините, почему то полностью сообщения не отправились, результат

#9
Настя

Извините, почему то полностью сообщения не отправились, результат

Результат хгч

#10
Настя

Результат хгч

#11
Гость

Расскажите мне в чем смысл таких тем? Каждый день появляется эта тема, где результат хгч "в следующей серии"? В чем фишка, просто интересно, какой смысл создания таких тем?

Результат хгч

#12

Хгч меньше 1

Гость
#13

Вы не беременны, какая ещё внематочная беременность! При внематочной беременности хгч имеет чуть более низкие показатели, или растет медленнее и то не всегда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Внепапочная бывает чаще!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема