Гость
Статьи
Иду первый раз к …

Иду первый раз к гинекологу

иду первый раз к гинекологу.
мне очень страшно, отвратительно. но понимаю, что нужно!
хочу совет от вас девушки, как вы себя настраивали.
буду признательна:)

Лида
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это не так уж долго и не так уж неприятно, просто надо не быть закомплексованной, ну и чтобы человек был адекватный.

Гость
#2

Настройтесь к этой процедуре как к осмотру у терапевта или хирурга, просто помните что писек гинеколог каждый день видит много, осмотрит вашу мазок соскребет и через минуту после вашего ухода забудет.

Гость
#3

Я ещё в юности придумала себе такую фишку, если иду на неприятное мероприятие, в том числе и к гинекологу, то представляю, что я разведчица и иду в тыл к немцам. А там главное выполнить задание и вернуться живой...

Гость
#4

Страшно и отвратительно? У вас с психикой непорядок, начните с психотерапевта. Гинеколог - такой же врач, как любой другой, как вы тогда ходите к хирургу, к гастроэнтерологу, к проктологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну рассказывай, как всё прошло. Сколько пальцев в жoпу засовывал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: