Гость
Статьи
Зуд после секса

Зуд после секса

Всем привет . Занялась с парнем сексом без презерватива по своей глупости . Потом на следующий день было больно при мочеиспускании и небольшой зуд. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать чтобы узнать в чем дело? Или может у кого-то было ? В интернете начиталась ужасов, что это цистит. Страшно даже записаться к гинекологу.
#секс #парень #боль #зуд

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти к гинекологу - он назначит анализы. Если цистит, то это еще не так страшно) Он лечится)

Гость
#3

При цистите не чешется… К венерологу идите

Чюкчя
#4

Венерой тебя твой чёрт заразил

#5

Скорее всего мазок нужно будет делать у гинеколога и мочу сдать.
Не бойтесь сходить к врачу - чем дольше тянете, тем хуже будет. Если сейчас вам могут прописать таблетки пропить, то чем больше будете тянуть, тем серьезнее будет меняться лечение и длиться так же дольше будет. А интернет никогда нельзя даже открывать в случае болячек!)

Здоровья Вам!😉

Гость
#6

Скорее всего что то типа молочницы или цистита, ни чего страшно быстро лечится если не затягивать, зпп обычно не так быстро проявояется

гость19
#7

Попробуй пару дней помыться тёплой заваренной ромашкой в тазике. А вообще лучше обратиться к врачу.

Гость
#8

У меня такое было, молочница после ппа. Выпила одну таблетку фуцис, за один день все прошло)

#9
Анна

Идти к гинекологу - он назначит анализы. Если цистит, то это еще не так страшно) Он лечится)

p.s. идти или не идти к гинекологу - решать только Вам

Викторинка
#10

Анализы сейчас не очень будут информативны. Некоторые через месяц сдать, другие через 4-6 мес. Что и когда скажет гинеколог.

P.s. зато без презика ему приятней, да?

Гость
#11

Это порча

Гость
#12

Не переживайте раньше времени. Это может быть просто смешанная флора, такое часто бывает после секса с незнакомцем. Помойтесь антибактериальным средством типа Цитеал, все пройдёт через пару дней. А мог просто натереть.

Чюкчя
#13
Гость

Это порча

😂😂😂

Гость
#14
Викторинка

Анализы сейчас не очень будут информативны. Некоторые через месяц сдать, другие через 4-6 мес. Что и когда скажет гинеколог.

P.s. зато без презика ему приятней, да?

А почему такое суждение что без презика ему приятней, у меня например от презика всегда раздражение потом и натирает и пофиг со смазкой или без

#15

Мыться не пробовала, чушка?

Гость
#16

Анализы можно сдать в любой частной лаборатории самой.
Оам, мазок пцр на зппп.
С циститом идти к урологу

Гость
#17

вы можете просто в частной лаборатории без гинеколога сдать анализы на ЗППП

#18

Общий анализ мочи, мазок, ПЦР на ЗППП. Если обнаружат заболевание передающиеся половым путем, то нужно обследовать и лечить партнера. Может быть и посткоитальный цистит, при нем лечение -другое. Попробуйте макмирор-комплекс Он действует против микробов, грибов, простейших. На второй день пропадают признаки воспаления, но применять нужно 8 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#19

У меня было так когда молочницу не долечила. После каждого ПА обострялась. Купила потом вагинальные таблетки Эльжина, они именно на молочницу хорошо действуют. И за пару дней все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема