Гость
Статьи
Кровотечение в …

Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого было такое.
Планируем беременность уже в течение года. Пол года пью дюфастон 16-28. В этом цикле на 19 дц началось небольшое кровотечение, сначала коричневатое, потом более алое. Не сильное, каплями, использовала 2 ежедневки за день. Сегодня 20 дц. За ночь крови не было, с утра пошла алая кровь уже сильнее. Я пью дюфастон, правда в этом цикле запоздала. Как раз на 19 дц и начала, так как не было возможности отследить овуляцию(сейчас не в городе), а она бывает поздней. Это какой-то гормональный сбой , месячные на 12-13 дней раньше пришли? Первый раз такое. Не знаю что делать. Пить ли дальше дюфастон? Вдруг имплантация все же имела место и овуляция была ранняя? Может ли быть угроза выкидыша или это просто сбой и месячные так пошли?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было, но я девственница и выделения кровью у меня начались лет с 14-15. Обнаружили высокий гормон пролактин. Вы сдавали анализы на гормоны? Может пролактин у вас высокий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

У меня тоже такое было, но я девственница и выделения кровью у меня начались лет с 14-15. Обнаружили высокий гормон пролактин. Вы сдавали анализы на гормоны? Может пролактин у вас высокий

Пару месяцев назад сдавала, было в норме
Меня больше волнует продолжать ли пить сейчас дюфастон(прогестерон), а так как в городе буду, то сразу по врачам и пролактин пересдам, был год назад повышен, таблетками нормализовали
Спасибо !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема