Гость
Статьи
Крапива при месячных, …

Крапива при месячных, отзывы

Девочки, подскажите
У меня поликистоз. Врач посоветовал при длительных месячных крапиву и аскорутин, якобы помогают остановить кровь. Но как только я начинаю их пить, то месячные наоборот сильнее лить начинают (параллельно принимаю Джес, первая пачка, только начала). Это типа реакция организма такая или так и должно быть?
К врачу сейчас попасть не могу, запись на две недели вперёд. Прошу совета. Все, кто хочет посмеяться, лучше пройдите мимо. #здоровье

Микаэлла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем вам ваш поликистоз мешает, у вас боли? просто он есть практически у каждой. А вы эксперементируете над своими гормонами, это может выйти боком. Проверьтесь на сахар, часто поликистоз с этим связан, возможно вам надо перейти на сахарозаменители. Ваш врач не оч грамотная.

#2

Кровь помогает остановить Доцинон (сама его пила, поэтому знаю). По 2 таблетки 2 раза в день (так в инструкции написано). Мне хватило четырёх дней, чтобы кровь остановилась.Ещё настойка пиона помогает, но её дольше по времени пить нужно, чем Доцинон.

Гость
#3

В смысле остановить кровь? Вы пьёте джес она и так остановится после 2й таблетки

Микаэлла
#4
Гость

В смысле остановить кровь? Вы пьёте джес она и так остановится после 2й таблетки

Я пью уже две недели Джес. Всё это время идут месячные.
Сказали начать пить таблетки со 2-3 дня месячных.

Микаэлла
#5
Гость

а чем вам ваш поликистоз мешает, у вас боли? просто он есть практически у каждой. А вы эксперементируете над своими гормонами, это может выйти боком. Проверьтесь на сахар, часто поликистоз с этим связан, возможно вам надо перейти на сахарозаменители. Ваш врач не оч грамотная.

Мой поликистоз вызывает у меня очень обильные и длительные менструации. Один раз месячные шли целый месяц.
Также из-за него проблемы с некоторыми гормонами.
Болей никаких у меня нет.

Гость
#6

Выполняйте назначение врача - принимайте Аскорутин, крапиву. Их пьют курсами по 2 недели.

Гость
#7
Микаэлла

Я пью уже две недели Джес. Всё это время идут месячные.
Сказали начать пить таблетки со 2-3 дня месячных.

Такого не может быть, значит у вас беременность. Сдайте хгч

Микаэлла
#8
Гость

Такого не может быть, значит у вас беременность. Сдайте хгч

Сдавала. Нет никакой беременности. И быть не может, ибо уже давно ни с кем ничего не было.

Гость
#9

если не поможет то дело наверно в Джес, непереносимость индивидуальная. крапива обычно всем помогает, еще тысячелистник и настойка водного перца вам на заметку.

Гость
#10

если не поможет то дело наверно в Джес, непереносимость индивидуальная. крапива обычно всем помогает, еще тысячелистник и настойка водного перца вам на заметку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Выполняйте назначение врача - принимайте Аскорутин, крапиву. Их пьют курсами по 2 недели.

аскорутин месяц пьют. и кровь он не останавливает, он сосудистую стенку укрепляет. например, носовые кровотечения часто из-за слабости сосудов, он них аскорутин как раз в тему. но поток менструальной крови он не остановит)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема