Гость
Статьи
Выделения из груди

Выделения из груди

ДД.
За неделю до м.ц. начали болеть ( при нажатии ) соски. и вот я заметила,при нажатии выделяется белая фигня(капелька,может меньше...)
к гинекологу , маммологу пока не могу сходить...
перед овуляцией и после был НПА(забеременнеть не боюсь),может даже хочу,но все же,это ведь не молоко?
молоко же не выделяется до задержки?
+ болит живот,как при м.ц....
что за выделения из соска может быть?
У меня такое впервые.Пожалуйста , у кого такое было(

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Выражение "не могу сходить" выдаёт в Вас разводчицу. Сколько можно держать Форумчан за иди0товъ?

Ника
#2

У меня было такое в 15 лет, шла к мамологу и гинекологу сказали все норм
До сих пор мучаюсь с этой фигней

Гость
#3
Гость что в горле кость

Выражение "не могу сходить" выдаёт в Вас разводчицу. Сколько можно держать Форумчан за иди0товъ?

Может как бы болеет человек или нет , Вы об этом не думаете...
А в период пандемии , сами знаете никого с температурой не пускают , а если пустят , то обязательно схожу(я автор) :)
Не будьте такими злыми , я вопрос задала просто и хотела бы услышать у кого было подобное :)
Не будьте злыми, пожалуйста .
Спасибо)

Гость
#4
Ника

У меня было такое в 15 лет, шла к мамологу и гинекологу сказали все норм
До сих пор мучаюсь с этой фигней

Эх , как так то?(
Может к другим врачам сходить?(

(Это автор вопроса)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдайте кровь на пролактин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема