Гость
Статьи
Выделения из груди

Выделения из груди

Девочки, подскажите пожалуйста, если есть эндометриоидные кисты, могут ли быть выделения из груди? Я заметила,что у меня выделения из груди уже 2 месяца,сделала УЗИ и посев на инфекцию, всё в норме. Теперь жду момент,сдавать он,знаю,что он был повышен год назад, я не беременна,не рожала,не кормила.

6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

А гинеколог Вас к маммологу не направляла?
Попробуйте к Портному записаться в Фрау, не знаю правда как там сейчас с записью дела обстоят, но думаю, что ждать долго не придется, хотя врач, если можно так сказать нарасхват.
Ну и выписки свои возьмите, когда на консультацию пойдете.

Гость
#2

К мамологу бегом! Обязательно требуйте направление на анализы на онкомаркеры

Гость
#3

Конечно, это может быть связано. Если у вас полный раздрай с гормонами. Не вижу повода для паники (у вас, похоже, просто повышен пролактин), но лечить это нужно. При чем тут " к маммологу бегом" и "онкомаркеры" - то есть в плановом порядке, конечно, провериться стоит, и анализ на этот пролактин сдать тоже. А после того вам назначат препараты, которые это дело корректируют. Возможно, еще посоветуют сделать МРТ, чтобы проверить, нет ли доброкачественной опухоли гипофиза, она вполне может давать такие симптомы. И обычно от назначения определенных препаратов она рассасывается и не требует операции, ее назначают разве что в тяжелых и запущенных случаях при нечувствительности к этим препаратам.

Гость
#4
Гость

К мамологу бегом! Обязательно требуйте направление на анализы на онкомаркеры

Онкомаркеры-косвенные показатели. На основании этих исследований диагноз не ставится

Гость
#5

Не к маммологу, а к гинекологу-эндокринологу, скорее всего повышенный пролактин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

К мамологу бегом! Обязательно требуйте направление на анализы на онкомаркеры

С маркерами все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема