Гость
Статьи
Болят колени

Болят колени

На коленке небольшой бугорок. При ощупывании болит И со ступенек сходить больно. Это опасное что-то, как думаете?

9 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

эта спидорак. убейся сейчас шоб ни мучицца.

Ефросинья
#2
UЕBAN

эта спидорак. убейся сейчас шоб ни мучицца.

Завтра проснётесь с типуном на языке

#3

я вас умоляю, элементарный артроз сустава. Сходите к врачу.

#4

Да вы что?! Он же обычно у стариков.

#5

Нет, эта болезнь нынче помолодела. Но мазь Салвисар с нею справляется. Сама мажу.

#6

обезболивающая,что ли?

#7

И противовоспалительная тоже. Вотрите и ждите результат. Дней 5 применять, думаю, хватит. Здоровья вам.

Гитта
#8

Артроз это разрушение сустава. Никакие мази не помогут суставу ожить. Тут можно только поддерживать в текущем состоянии. А сустав разрушается по одной причине - нет суставной жидкости. Тоже мази не помогут. Все что можно тут сделать, это колоть эту межсуставну. жидкость в сустав. И как правило хватает на 10 -12 мес эффекта. Я говорю о препарате вископлюс, и аналгов ему я не знаю, то есть какие-то есть, но они содержат в составе белки животного присхождения, поэтому не считается, т.к. они значительно хуже. Главное только не купите подделку. я например один сайт нашла который подделками торгует viscoplus su. А сколько их еще.. Спрашивайте сертификат соответствия всегда.

Карина
#9

Много что может быть. К врачу надо, по-хорошему. Я вот сама всё никак не дойду, хотя тоже колено иногда болит из-за сидячей работы. Очень выручает Диалрапид - хорошее обезболивающее, буквально за 5 минут "усмиряющее" болевые неприятные ощущения. Можно до трех дней подряд принимать, мне и одного хватает) Все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клава
#10

А мой совет конечно же эваларовская хонда Нейро. Ведь большинство болевых ощущений связаны именно с тем, что вот это нерв защемило где-то, повреждены нервные волокна. Так что очень важно приводить их в порядок. Попробуйте. Препарат рекомендуют даже после коронавируса для того, чтобы опорно- двигательный аппарат привести в норму и ясность ума тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема