Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к интиму

Здравствуйте, мне 21 год, месяца 3-4 я веду активную половую жизнь, каждый день минимум, обычно чаще.Так вот "это место" у меня болит, никак я не могу привыкнуть к интиму, натирает, щиплет, раздражение сильное. Вопросов несколько: как ускорить привыкание к " брачной жизни "? Муж чувствует что мне дискомфортно или нет?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам дискомфортно, потому что не хватает своей кстественной смазки. Муж вам натер до кровавых мазолей, вот вам и больно.🙈🙈🙈

Гость
#3

Как он может знать, если вы ему ничего не говорите и делаете вид, что вас все устраивает.

Гость
#4

Прелюдия-то хоть есть или сразу насухую вас дерет несколько раз в день по-быстрому? Кошмар.

Гость
#5
чих-пых

А не давать каждый день не пробовала? Или хотя бы лубрикантами пользоваться?

Перерывы бывают на время критических дней

Зелёный горошек
#6

Не, ну если меня не по разу в день имеют, я и со смазкой буду ходить крабиком. Если уж совсем вторая половина настаивает, подберите мягкий гель для интимной гигиены и пантенолом после смазывайте.. а во время лубрикантом с тем же пантенолом

Гость
#7
Гость

Перерывы бывают на время критических дней

Неужели!!! И как он бедный терпит "эти дни"??🤣

Гость
#8

просто вам нужно поменять мужа на нормального, не озабоченного психопата.

Гость
#9

У вас не разработа еще.
Сделайте перерыв на эту неделю. До следующего воскресения.
Потом пусть секс будет с прилюдией, вы должны намокнуть хорошо внутри, подготовится, что бы кровь прихлынула. Поэтому пусть ласкает вас до тех пор пока вы сами не захотите чтобы он ввел в вас. И только после этого секс. И лучше раз в 3 дня. Месяц, два. Пока не пройдет.
Если все равно дискомфорт. Еще неделю перерыва и снова хорошие ласки.
Ему то все равно, он вас просто имеет.
А здоровье ваше. Потом ослажнение будет. Любящий человек поймет и поможет. А кому секс важен сбежит.
Так и зачем такой чухлон нужен, который изменять бежит?
Автор. Если вас это серьезно беспокоит вы так и сделаете. Если вам муж важнее вашего здоровья.- не нойте тогда. И прывыкайте к обязанности обслуги.

Гость
#10
чих-пых

А не давать каждый день не пробовала? Или хотя бы лубрикантами пользоваться?

Пробовала, без смазки совсем больно.Сечас ещё левомеколем мажу

Гость
#11
Зелёный горошек

Не, ну если меня не по разу в день имеют, я и со смазкой буду ходить крабиком. Если уж совсем вторая половина настаивает, подберите мягкий гель для интимной гигиены и пантенолом после смазывайте.. а во время лубрикантом с тем же пантенолом

Ага. Как кролик. У него того все хорошо. Энергия и гармоны. А если в день три раза, к вечеру чувствуешь себя тяжело. Ноги раздвигать та еще работа. А еще качество секса падает. И превращается просто в механические фрикции. И зачем пользоваться искусственной смазкой, если здоровье в порядке, и есть своя.
Пусть лучше реже, но ярче. Чем снимать трули по первому зову мужчины.

Автор
#12
Гость

Как он может знать, если вы ему ничего не говорите и делаете вид, что вас все устраивает.

Я бы не сказала, что он совсем не знает. Я говорю, что натерла и больно, он левомеколь мне в помощь предложил, ванну с солью и травкой может сделать, заботится обо мне, но с сектор не тормозит(

Автор
#13

Но с сексом не тормозит (*

Автор
#14
Гость

У вас не разработа еще.
Сделайте перерыв на эту неделю. До следующего воскресения.
Потом пусть секс будет с прилюдией, вы должны намокнуть хорошо внутри, подготовится, что бы кровь прихлынула. Поэтому пусть ласкает вас до тех пор пока вы сами не захотите чтобы он ввел в вас. И только после этого секс. И лучше раз в 3 дня. Месяц, два. Пока не пройдет.
Если все равно дискомфорт. Еще неделю перерыва и снова хорошие ласки.
Ему то все равно, он вас просто имеет.
А здоровье ваше. Потом ослажнение будет. Любящий человек поймет и поможет. А кому секс важен сбежит.
Так и зачем такой чухлон нужен, который изменять бежит?
Автор. Если вас это серьезно беспокоит вы так и сделаете. Если вам муж важнее вашего здоровья.- не нойте тогда. И прывыкайте к обязанности обслуги.

Спасибо, но я не могу, не умею говорить ему стоп, не получается у меня, твёрдо (
У нас не сразу после потери девственности так часто стало, первые месяца два секс был раз два раза в неделю

Автор
#15
Гость

Прелюдия-то хоть есть или сразу насухую вас дерет несколько раз в день по-быстрому? Кошмар.

Есть конечно прелюдия

гость
#16

скорее всего венерическое от мужа подхватили. поздравляем. сходи на анализы, дурочка

Автор
#17
гость

скорее всего венерическое от мужа подхватили. поздравляем. сходи на анализы, дурочка

) ничего я не подхватила, к врачу ходила и анализы сдавала, сразу после потери девственности молочница началась, врач сказал, что такое часто бывает, сейчас все чисто

гость
#18
Автор

) ничего я не подхватила, к врачу ходила и анализы сдавала, сразу после потери девственности молочница началась, врач сказал, что такое часто бывает, сейчас все чисто

тебе надо сейчас идти, инфекции не сразу проявляются, глупая. почитай литературу, деревня.

Гость
#19
Автор

Спасибо, но я не могу, не умею говорить ему стоп, не получается у меня, твёрдо (
У нас не сразу после потери девственности так часто стало, первые месяца два секс был раз два раза в неделю

Что?
Значит надо учиться.
С одной стороны ты безотказная для мужа.
С другой тяжелое заболевание самой нежной части твоего личного, а не мужа. Здоровья.
Выбирай
Безотказная для мужа или твое личное здоровье.
Хотя уже понятно, будешь терпеть боль, лишь бы муженек был доволен.
Дурочка. Там очень нежное место. И если там будут проблемы, их тяжело и долго лечить.

Автор
#20
Гость

Что?
Значит надо учиться.
С одной стороны ты безотказная для мужа.
С другой тяжелое заболевание самой нежной части твоего личного, а не мужа. Здоровья.
Выбирай
Безотказная для мужа или твое личное здоровье.
Хотя уже понятно, будешь терпеть боль, лишь бы муженек был доволен.
Дурочка. Там очень нежное место. И если там будут проблемы, их тяжело и долго лечить.

От этого могут быть проблемы, я думала они от другого начинаются)
Со временем научусь, а пока не получается отказывать (

гость
#21
Автор

От этого могут быть проблемы, я думала они от другого начинаются)
Со временем научусь, а пока не получается отказывать (

это называется в народе безотказная ***

Гость
#22

Пиндец. Нашел мужик резиновую бабу(.

Автор
#23
гость

тебе надо сейчас идти, инфекции не сразу проявляются, глупая. почитай литературу, деревня.

Хватит уже, я обращалась к врачу и с этой конкретной проблемой, слизистой гиперемия вот что он сказал, но это естественно для начала половой жизни.даже советовал повоздерживать и придти к нему на приём, что бы осмотреть, анализы взять а не травлировать лишний раз, так я и сделала

Автор
#24

Я написала, что бы услышать советы, а не оскорбления

Гость
#25
Автор

От этого могут быть проблемы, я думала они от другого начинаются)
Со временем научусь, а пока не получается отказывать (

мужики не любят таких. которые не отказывают.
мальчики любят. у них пися часто стоит. им лижь бы дала. а качественный секс они не умеют.
поиграет поиграет да и бросит.
не умеют они быть с той, которая себя не любит .

Гость
#26
Автор

Я написала, что бы услышать советы, а не оскорбления

Автор.
Вам дали совет - думайте о себе.
50/50
Муж это хорошо, только и о себе думать надо.
У Вас проблема с выработкой естественной смазки. Частый механический секс делает хуже Вам.
У каждой женщины там, внутри, нежная слизистая. Ее можно разорвать, расцарапать, повредить.
А Вы не хотите себя беречь. Так что Вы хотите от форума?

Автор
#27
Гость

Автор.
Вам дали совет - думайте о себе.
50/50
Муж это хорошо, только и о себе думать надо.
У Вас проблема с выработкой естественной смазки. Частый механический секс делает хуже Вам.
У каждой женщины там, внутри, нежная слизистая. Ее можно разорвать, расцарапать, повредить.
А Вы не хотите себя беречь. Так что Вы хотите от форума?

Но вот смотрите, я пытаюсь ему отказать, а он все равно пристает или пристает спустя время, и ещё он же меня не как животное имеет, а аккуратно, хотя мне все равно больно(

Зинаида
#28

Почему никто анал не посоветовал??Автор дай отдохнуть пи::зде,пусть муж тебя пока аналит,пока пись..ка не зажила

Злобный Пупсик
#29

Эх, мне бы вашего мужа в аренду. Мы бы с ним... Я б его... Он меня... Да ну вас, пойду покурю, успокоюсь

Автор
#31
Злобный Пупсик

Эх, мне бы вашего мужа в аренду. Мы бы с ним... Я б его... Он меня... Да ну вас, пойду покурю, успокоюсь

Не все сразу, может я тоже когда- нибудь так смогу)

Автор
#32

30 + только вот как этому научиться) и побыстрее

Зелёный горошек
#33

Автор, ну есть же альтернативные методы, без вреда для вас. Выше правильно писали, трещины, эрозия, сексуальная холодность - очень реальные последствия. Если совсем отказать никак, идите другими путями, руками, орально, взаимная мастурбация... Хотя я бы лесом слала и все)))

Приятельница
#34

Автор, вы подстиилка бессловесная, а муж ваш животное. Какой левомеколь блин, у меня аж глаз задёргался!!! Не для этого он предназначен.
Только полное воздержание до заживления - неделя-две, а потом хорошая смазка в большом количестве. Ну и на досуге поищите где-нить под плинтусом своё самоуважение, вдруг завалялось.

Гость
#35

Автор, у тебя ма.нда - кормилица штоле? За пайку хлеба вынуждена ахаться каждый день, как на зоне?
Открой рот и скажи своему долбое.бу, что ты не резиновая зина, пусть себе хUй левомеколем мажет.
А кстати, этот еб.арь тебе предоставил справку с анализами на ЗППП? Нет? Тогда в твоей писте может быть все что угодно. Гонорея, например.

Гость
#36
Зинаида

Почему никто анал не посоветовал??Автор дай отдохнуть пи::зде,пусть муж тебя пока аналит,пока пись..ка не зажила

Зинаида как всегда в тему!

Гость
#37

Если вам больно неприятно, и он знает - он вас насилует. А вы позволяете насиловать себя. Только знайте это извращение и для психики вашей бесследно не пройдёт . Хотя если вы дозволяете такое, то уже отклонения на лицо

Гость
#38

Автор,жаль вас,может мужу брома в пищу подсыпать,чтобы меньше хотелось?Можно чаем попоить,мята и зверобой снижают потенцию.Вы не должны терпеть,умейте твёрдо говорить нет,вы же не мясо в конце концов,а живой человек.Пусть он рукой себе помогает,пока вы заживаете.

Гость
#39

Пока устройте вагине отдых, а мужа можно удовлетворить руками или орально, так делают беременные, которым нельзя сексом заниматься.
Понятно, что вы содержанка скорее всего.
А мужу сколько лет? Он богатый? Вы за него девочкой вышли?

Лёля
#41

Понятно, что вы содержанка скорее всего.
А мужу сколько лет? Он богатый? Вы за него девочкой вышли?

Вышла она и сошла на нет )))))

Гость
#42

Огромное Вам уважением, Автор.
За то, что Человеком замуж вышли.
Себя сохранить для семьи и мужа - это натуральный подвиг для девушки сегодня.
У Вас непременно будет счастливый брак. Текущие проблемы-это ерунда, всё наладится.
Вы сделали Главное!! Честь сохранили.
Я завидую Вашему мужу.

Автор
#43
Автор

В эти дни в анал, или ротик, зато влагалище отдыхает.

Этого я не писала (

Гость
#44
Автор

Этого я не писала (

Все это поняли. Не переживайте)
Это Вас троллят.
Вы хорошая девушка.

Автор
#45
Гость

Огромное Вам уважением, Автор.
За то, что Человеком замуж вышли.
Себя сохранить для семьи и мужа - это натуральный подвиг для девушки сегодня.
У Вас непременно будет счастливый брак. Текущие проблемы-это ерунда, всё наладится.
Вы сделали Главное!! Честь сохранили.
Я завидую Вашему мужу.

Спасибо, я надеюсь что все наладится

Автор
#46
Гость

Пока устройте вагине отдых, а мужа можно удовлетворить руками или орально, так делают беременные, которым нельзя сексом заниматься.
Понятно, что вы содержанка скорее всего.
А мужу сколько лет? Он богатый? Вы за него девочкой вышли?

Содержанка по вашему , я не работаю, я учусь, у меня есть своя квартира, сейчас, я её пытаюсь сдать.
Да я была девственницей. Мужу почти 34 года, на днях будет.

Гость
#47
Гость

Огромное Вам уважением, Автор. За то, что Человеком замуж вышли. Себя сохранить для семьи и мужа - это натуральный подвиг для девушки сегодня. У Вас непременно будет счастливый брак. Текущие проблемы-это ерунда, всё наладится. Вы сделали Главное!! Честь сохранили. Я завидую Вашему мужу.

угу мамка моя девкой замуж шла. а потом союз развалился и что то не захотел папка работать. Как жеж так жену девственницу кормить не захотел

Автор
#48
Гость

Если вам больно неприятно, и он знает - он вас насилует. А вы позволяете насиловать себя. Только знайте это извращение и для психики вашей бесследно не пройдёт . Хотя если вы дозволяете такое, то уже отклонения на лицо

Неееее знаю, я в последнее время говорю, что мне натирает когда сильно натерло, он это знает, левомеколь, календулы, это все он мне принёс для заживления, но лезет, ко мне без перерыва.... (

Автор
#49
Зелёный горошек

Автор, ну есть же альтернативные методы, без вреда для вас. Выше правильно писали, трещины, эрозия, сексуальная холодность - очень реальные последствия. Если совсем отказать никак, идите другими путями, руками, орально, взаимная мастурбация... Хотя я бы лесом слала и все)))

Есть, но я никогда ими не пользовалась, наберусь смелости, как будет - скажу, а давай я лучше минет сделаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Автор

Неееее знаю, я в последнее время говорю, что мне натирает когда сильно натерло, он это знает, левомеколь, календулы, это все он мне принёс для заживления, но лезет, ко мне без перерыва.... (

Если боитесь прямо и строго с ним поговорить, напишите ему подробное строгое письмо с описанием проблемы. Да хоть по имейлу.
Желательно его напугать: что частый секс против воли женщины может вызвать у неё отторжение мужа на психологическом уровне. И муж сам заинтересован, чтобы вам нравился секс с ним , и было приятно.
Второй вариант-посредник.
В виде его мамы (если она адекватна).

Следующая тема
Предыдущая тема