Гость
Статьи
Выделения из груди

Выделения из груди

Девочки,привет.Подскажите в таком вопросе.После операции пропила 3 месяца ОК Клайру,отменила 5 месяцев назад.Грудь болит,из сосков выделения прозрачно-желтые.По УЗИ мастопатия уже 10 лет.Пью Имастон уже 4 месяца,грудь все равно побаливает,особенно 2 недели перед месячными.Кто сталкивался с такими выделениями?Норма ли выделения при мастопатии?Должны ли они пройти на Имастоне?Может ли быть гормональный сбой и как долго он будет?

МалинаАлина
6 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

у меня тоже были такие выделения при мастопатии и прошли они после лечения мастодиноном, пила его около трех месяцев

Гость
#2

Привет, имастон мне по моему назначал гинеколог при папилломовирусе, но он мне нихрена не помог и уже потом заменили на свечи виферон и норм.А мастопатию сейчас сама долечиваю, но вроде на финишной прямой уже, долго я с ней борюсь, но хотя бы не болит и посмотрим что на узи скажут, мне липидно-йодный комплекс маммолайн пить сказали, по ощущениям что все гуд, уплотнение не могу нащупать.

софия
#3

у меня тоже были выделения при мастопатии, но я пропила мастодинон в течение трех месяцев, и после этого эти симптомы перестали беспокоить

#4

Пройдут, только нужно пропивать курсом. Я в комплексе пила еще Dim комплекс от Тетралаб еще, чтобы усилить действия основного лекарства и ускорить процесс выздоровления

Карина
#5

Здравствуйте! Что в итоге было с грудью? От чего выделения? У меня так же сейчас ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Карина

Здравствуйте! Что в итоге было с грудью? От чего выделения? У меня так же сейчас ((((

Здравствуйте, подскажите как у вас обстоят дела сейчас? Такая же проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: