Намекнули на онкологию, выписали таблетки, сделала какие то анализы, и типа все
Подскажите кто разбирается. Вообщем у моей мамы есть тетя, она ездила в больницу, и ей намекнули что у ее онкология « о таких диагнозах по-моему не говорят вслух» мы приезжали туда, и она показывала свое заключение , я вбила в инете где сказала «что у нее рак прямой кишки 3 стадии с метостазами» хотела ложить в больницу, но выпадало 29 декабря, поэтому сказали приехать после нового года. Сама она с деревни, и проходила все это в городе. Ей якобы выписали таблетки, и она сделал какие то анализы, и типа все нормально у нее, нет ничего. Как такое может быть? Такие диагнозы не ставят, если врачи сомневаются
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 112 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Может стоит еще раз проверить все как следует? С этим не шутят, надо было узнать у врачей конкретно про какую болезнь и была ли она вообще. Пусть еще раз обследуется(может в другом месте или в разных местах, раз уж и наверняка). Здоровья вашей тете, пусть у нее все будет хорошо🙏🏻🤍
Гость
Кто-то кому-то намекнул, посмотрела в интернете, сделала какие-то анализы и типа все нормально.. И что вам подсказать то после таких вводных данных?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Что за бред, при выявлении онкологии дают направление в обл онкодиспансер, а не таблетки назначают! Читайте внимательно заключение!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 614 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- СПКЯ. Препарат. ПланированиеНет ответов
- Женское здоровье1 ответ
- Учет в спид центре20 ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных15 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Учет в спид центре20 ответов
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных15 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
- Как вылечить пролежни?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема