Гость
Статьи
Намекнули на …

Намекнули на онкологию, выписали таблетки, сделала какие то анализы, и типа все

Подскажите кто разбирается. Вообщем у моей мамы есть тетя, она ездила в больницу, и ей намекнули что у ее онкология « о таких диагнозах по-моему не говорят вслух» мы приезжали туда, и она показывала свое заключение , я вбила в инете где сказала «что у нее рак прямой кишки 3 стадии с метостазами» хотела ложить в больницу, но выпадало 29 декабря, поэтому сказали приехать после нового года. Сама она с деревни, и проходила все это в городе. Ей якобы выписали таблетки, и она сделал какие то анализы, и типа все нормально у нее, нет ничего. Как такое может быть? Такие диагнозы не ставят, если врачи сомневаются

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит еще раз проверить все как следует? С этим не шутят, надо было узнать у врачей конкретно про какую болезнь и была ли она вообще. Пусть еще раз обследуется(может в другом месте или в разных местах, раз уж и наверняка). Здоровья вашей тете, пусть у нее все будет хорошо🙏🏻🤍

Гость
#2

Кто-то кому-то намекнул, посмотрела в интернете, сделала какие-то анализы и типа все нормально.. И что вам подсказать то после таких вводных данных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Что за бред, при выявлении онкологии дают направление в обл онкодиспансер, а не таблетки назначают! Читайте внимательно заключение!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: