Гость
Статьи
Впч 18 типа

Впч 18 типа

Здравствуйте. Мне 28 лет . У меня обнаружено впч 18 типа , больше никаких изменений нет. Ничего не беспокоит , мазки , кольпоскопия ,онкоцитология все чисто . Я очень беспокоюсь , в интернете написано что будет рак (( гинеколог говорит что нужно просто проверяться раз в пол года и все будет хорошо.

У кого так же? Что просто впч и больше ничего, как у вас дела ?
Второй вопрос , вирус герпеса 1 типа это Герпес губной , ? Почему тогда в днк не обнаружен у меня он , а Герпес есть ( ходила когда сдавать был Герпес на губах )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 4 типа ВПЧ, один из которых 18. Поддерживать иммунитет, стараться меньше нервничать

Гость
#2

Я не медик, но слышала, что сейчас это модный диагноз, ставят многим. У меня сначала нашли, через несколько лет в другом городе уже нет, и в нескольких клиниках причём ничего
Не исключено , что деньги просто выкачивают

Гость
#3

В чем проблема вылечить? Изопринозин в вашу деревню не завезли?

Таня
#4

Вообще -то самым надежным методом диагностики вируса считается анализ ДНК...Странно. что у вас он не показал наличия герпеса. От лихорадки на губах можно избавиться, если пропить таблетки валцикон. Курс небольшой, зато потом вирус долго не вылазит наружу. А вообще иммунитет нужно укреплять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Поставили диагноз в 2022,пропила курс Нормомеда, черед год сдала- нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: