Гость
Статьи
Месячные и цистит

Месячные и цистит

Девочки помогите.У меня начался цистит и месячные сразу,но вчера должны были пойти месячные но их так и нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в консультации сказали, и какие анализы сдавали?

#2

Норфлоксацин от цистита + канефрон мочегонное и много пить воды, забудете о нем, но сначала к врачу по поводу задержки месячных

#3

сейчас проведем обряд экзорцизма. чем помочь-то? в чем вопрос?

Гость
#4

Найдите хорошего уролога. Не запускайте, я не говорю, что он точно может в хронический перейти. У меня прошлым летом был, занималась самолечением, в итоге обострения были каждый месяц, в феврале прошла лечение в больнице, несколько месяцев принимала лекарства, и сейчас приходится для профилактики. Короче, мой вам совет, лучше найти грамотного доктора и вылечить за раз. Потом не забывайте про профилактику, фитолизин, Цистон, ромашка, не меньше двух литров воды в день, это очень важно. Ну и проверьте микрофлору по гинекологии и ещё кишечника желательно. Так как все рядом находится, условные патогены могут попадать в мочевой. Режим, меньше стресса, витамины, это чтобы иммунитет хороший был. Удачи вам!

#5

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Юлия
#6

Фитолизин пасту курсом 2 недели и забудете про цистит. Она инфекцию "на ура" выводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если месячные задерживаются на 1-2 дня, в этом ничего страшного нет. А с циститом хорошо справляютются таблетки макмирора. Мне помог 7-дневный курс, и уже год как не болею циститом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: